ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.06.2016 18:27

Особенности продажи дома через интернет


Особенности продажи дома через интернет Благодаря таким сайтам объявлений, как adsend.ru продать дом или любую другую недвижимость через интернет можно очень просто. И чтобы вы смогли продать свою недвижимость как можно скорее, необходимо учитывать некоторые особенности и соблюдать определенную последовательность действий.
 
Для начала потребуется оценить стоимость вашего загородного особняка, а также земельного участка на котором он располагается. Для этого можете воспользоваться услугами профессиональных оценщиков, которые после проведения всех необходимых процедур смогут выдать вам отчет о стоимости вашего дома, о его износе и так далее. Также можете оценить стоимость своей недвижимости и самостоятельно, для этого обратите внимание на цены таких же объектов в вашем регионе.
 
Перед продажей потребуется обязательно подготовить комплект документов, которые смогут подтвердить ваше право собственности на недвижимость. А перед публикацией объявления в интернете, сфотографируйте особняк и участок с выгодных ракурсов, чтобы на снимках были показаны все преимущества продаваемого объекта.
 
Теперь переходите непосредственно к публикации объявления о продаже недвижимости на специальных сайтах. Выбирайте только те сайты, которые находятся на первых позициях в поисковых системах, поскольку таким образом у вас будет значительно больше шансов продать свой объекты. При этом сайт на котором будет размещаться объявление должен иметь весьма удобную навигацию. Кроме того, желательно чтобы у сайта была возможность поднять объявление в самый верх на платной основе. Таким образом вы сможете получить значительно больше просмотров вашего объявления, заплатив за такую услугу немного денег.
 
При составлении описания особняка необходимо быть очень честным. Если он имеет некоторые недостатки, то не забудьте упомянуть о них в описании, ведь это будет значительно лучше, если покупатель сможет узнать о них еще до момента заключения сделки, а не будет потом пытаться вернуть свои деньги при судебном разбирательстве. Но при этом не нужно забывать еще и о том, чтобы упомянуть все преимущества продаваемого дома. При этом чем больше их будет, тем быстрее вы сможете продать объекты.
Просмотров: 1521
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet