ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.03.2017 14:59

Купить серверный шкаф 19 дюймов по низкой цене теперь легко и просто!


https://static-eu.insales.ru/images/products/1/6212/87971908/large_shkaf-servernyj-47u-dver-perforaciya.pngСерверным шкафом называют конструкцию, которая содержит и крепит техническое оборудование, источники питания, маршрутизаторы, модемы, станции и так далее. Считается безопасной и надежной. Для специалистов данное название конструкции вполне условное. Серверным может считаться практически любой телекоммуникационный шкаф, имеющий повышенную степень защиты от пыли и влаги, по сравнению с обычными монтажными вариантами для размещения электрики.
Сегодня представлен широкий выбор различных моделей телекоммуникационных шкафов, которые имеют свои особенности. Сама конструкция может быть сборной и сварной. Первый вид конструкции используются для установления любого оборудования, неразборную конструкцию можно применять для установки более тяжелого оборудования или меньших габаритов. Отличительной чертой последней считается жесткость и прочность конструкции, больший вес, повышенная возможность установки дополнительных элементов в шкафах.

Для чего нужен серверный шкаф?

 
Он необходим для компаний, учреждений, гипермаркетов и других организаций. Назначение: размещение пассивного и активного сетевого оборудования. Доступ к технике обеспечивается с помощью четырех сторон, которые оснащены съемными боковыми панелями. Серверный шкаф 19 дюймов – это популярная и востребованная конструкция, которая необходима для любой организации.
 
Мы предлагаем широкий выбор различных по стоимости, функциональности и размерам серверные шкафы для размещения оборудования. Купить серверный шкаф 19 дюймов по низкой цене можно в компании AVS Electronics.
 
Телекоммуникационные делятся на виды по способу крепления:
  • Напольное крепление – установка производится на пол, в серверном или аппаратном помещении.
  • Настенное крепление – установка производится на стену посредством анкерных крюков и болтов.
По функциональному назначению делятся на:
Глубина стандартного варианта составляет 1000 мм, имеет повышенный уровень для грузоподъемности и вентиляции.
 
Преимущества покупки в компании AVS Electronics
  • Доступные цены производителя
  • Широкий выбор и ассортимент различных товаров
  • Удобный поиск по сайту
  • Доставка
  • Высокое качество и надежность
Мы предлагаем серверный шкаф со стойкой в 19 дюймов, а также дополнительные элементы: монтажные шкафы, стойки, полки, крепежи.
 
Приобретая продукцию в нашей компании, Вы получаете хорошее обслуживание, удобные условия закупок, качественный товар от ведущих проверенных производителей, соответствующий своему описанию и фотографиям, представленным на сайте.
 
 
Просмотров: 1411
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet