ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.05.2017 22:42

Основные преимущества использования услуг интернет-сервиса Островок.ру


Любители туристических путешествий, которые предпочитают экономно использовать свое время и финансовые ресурсы, уже давно по достоинству оценили комфортность сервиса Островок. Если совсем недавно для бронирования номера в гостинице необходимо было связываться с непосредственным представителем отельного комплекса, то сегодня выполнение таких действий возможно в более удобном варианте. Оформление предварительного заказа жилья через интернет является очень удобной и экономичной функцией.

Услуги портала островок.ру – идеальный вариант для организации туристического путешествия

 
Бронирование номеров в отелях или хостелах, расположенных в различных уголках мира, очень удобно проводить через интернет-сервис островок.ру. Компания тесно сотрудничает с тысячами гостиничных комплексов и гарантирует комфортное пребывание путешественников в любой точке земного шара. На портале можно выбрать максимально выгодные по стоимости номера. За счет крупного объема продаж компания предоставляет лучшие для своих клиентов цены. Ежемесячно сайт посещает более одного миллиона человек.
 
Веб-ресурс островок.ру отзывы о котором можно без труда найти в интернет-пространстве, на потребительском рынке работает более 7 лет. С его помощью можно оформить бронь на гостиничный номер и получить много дополнительных услуг. Посетителям предоставляется возможность получить профессиональную консультацию по правильному выбору отеля. Портал принимает на себя обязательства оперативно решать все непредвиденные ситуации, возникающие с его клиентами в процессе реализации туристического путешествия.
 

Основные преимущества сотрудничества с сервисом Островок.ру

 
Потенциальным туристам, которые решили воспользоваться услугами портала Островок.ру, предоставляется много комфортных моментов. Бронирование гостиничных номеров занимает у посетителей сайта не больше одной минуты. Для связи с сайтом можно использовать любое электронное устройство, позволяющее выходить в интернет-пространство. В информационной базе портала есть большое количество фотографий отелей с указанием цен, места расположения, технической оснащенности, наличия близлежащих достопримечательностей, а также условия бронирования номеров. Для сервисной поддержки посетителей на сайте в круглосуточном режиме работает специальная служба.
Просмотров: 1266
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet