ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.04.2017 12:34

Любовь к детям и забота об их здоровье - это Fissman


Любой заботливый родитель непременно желает окружить свое чадо всем лучшим. Это касается не только игрушек, воспитания, одежды, продуктов питания. Но также и посуды, из которой ежедневно питается малыш.
 
Официальный интернет магазин Fissman предлагает только лучшие товары для детей.
 
Интернет магазин Fissman
 
Компания создана уже очень давно и с каждым годом совершенствует технологии производства кухонных принадлежностей. Особое внимание уделяется детским товарам.
Опытные профессионалы во главе с дизайнером уникальных товаров Хансом Руммером каждый день готовы работать для детей. Детская посуда имеет яркий, оригинальный дизайн. Покупая красивые наборы, можно не просто стимулировать интерес малоежки к домашней еде, а также автоматически заботиться о здоровье ребенка. Ведь главный принцип компании – придерживаться качества продукции. Клиенты всегда могут быть уверены, что посуда и прочая кухонная утварь, с которой будет контактировать ребенок, изготовлена только из качественного материала. Используемые новые технологии в производстве детских товаров радует своим высоким уровнем. Особое достижение компании – использование бамбукового волокна, которое имеет антибактериальные свойства. Данное покрытие не дает развиваться болезнетворным микроорганизмам и не позволяет впитываться запахам, что крайне важно для детской посуды. Каждая товарная позиция проходит серьезнейшие испытания и тесты прежде, чем продукция попадет в руки к ребенку.
 
Детска посуда Fissman
 
С каждым днем Fissman интернет магазин расширяет ассортимент детской продукции. В компании уверены, что именно тут каждый покупатель найдет не просто оригинальный товар, который по достоинству оценит малыш, но и любая мамочка, хранительница домашнего очага, хозяюшка оценит применяемые здоровые технологии в приготовлении питания для любимых маленьких домочадцев.
Компания FISSMAN - лидер продаж правильной посуды для здорового образа жизни.
 
На сайте можно подробно ознакомиться с интересующими позициями предлагаемой продукции. Почитать описания, характеристики и отзывы клиентов. В интернет-магазине всегда проводятся интересные акции и предложения.
 
Постоянно обновляющийся каталог детской продукции позволяет следить за всеми новинками и популярными товарами.
 
Помните, от Вашего выбора зависит здоровье ребенка! Выбирайте лучшее, по адекватным ценам!
 
 
Просмотров: 1308
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet