ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.04.2017 22:03

Перегон автомобилей из США: почему это выгодно, что нужно учитывать и какие услуги предоставляют посредники


Картинки по запросу перегон автомобилей из СШАМногие украинцы хотят заказывать машины из Америки, - такой транспорт имеет привлекательную цену, а по условиям льготной растаможки можно вообще завезти его без лишних трат. Некоторые предприниматели даже формируют целый автопарк для такси. Можно выбрать почти любые авто из США: есть седаны, минивены, хэтчбеки, внедорожники и даже эксклюзивный транспорт (например, спортивные машины).

Причины, почему заказывать авто из-за океана выгодно.

  • Машины могут быть почти новыми. Несмотря на то, что в каталогах аукционов есть разные лоты, могут попадаться авто последних лет выпуска.
  • Если хочется авто из США под ключ, конкретную модель и бренд, есть все шансы получить желаемое. Правда, для этого необходимо обратиться в специальное агентство, чтобы профессионалы могли как можно раньше начать поиск.
  • Выбранные авто из америки на заказ могут подпадать под специальные (льготные) условия растаможки. Если транспорт представляет собой малолитражку, а также изготовлен после 2010 года, есть все шансы не переплачивать.
  • Возможен пригон авто из США в Украину в течение 2-х месяцев. За этот период делается покупка, оформляются все документы, а транспорт доставляется по морю в Киев, Харьков, Одессу и прочие населенные пункты.
  • Стоимость машины б/у может быть на 30%-50% ниже, чем аналогичная позиция в салоне.

Что нужно учитывать, если речь идет о пригоне из-за границы?

 
Во-первых, придется узнавать состояние машины. На аукционах выставляется очень много лотов, но не все годятся в качестве инвестиций. Можно переправить в Украину все что угодно, но если машина утопленная, угнанная или после серьезной аварии, ездить на ней нельзя.
 
Хорошо, что перегон авто из США можно поручить профильной компании, которая будет страховать риски, а вы сможете заказать действительно хорошее транспортное средство. Если у машины незначительные повреждения кузова, то растаможка не отнимет много времени и нервов, а ремонт в стране обойдется недорого.

Какие именно услуги оказывают специальные компании?

 
Обращение к профессионалам позволит купить стоящий лот. Цена услуги на подбор и полное сопровождение сделки составляет примерно 1000 долларов. За эти деньги над заказом клиента работают специалисты разного профиля, в том числе юристы, переводчики, прочие агенты.
 
А теперь представьте, сколько времени пришлось бы потратить лично вам, чтобы сделать перевод документации, разобраться со всеми тонкостями и нюансами покупки на зарубежном аукционе, вникнуть в детали таможенного делопроизводства, а также провести оценку всех рисков.
 
 
Просмотров: 1245
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet