ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.02.2017 15:59

Онлайн подбор банковской карты


Кредитные карты – один из самых популярных на сегодняшний день банковских продуктов. На рынке существует множество предложений с различными условиями получения и погашения кредита, дополнительными скидками, бонусными программами. На первый взгляд все выглядит привлекательно. Но надо понимать, что средства на карте принадлежат банку. Отдавая их во временное пользование, он хочет получить свою выгоду. Поэтому, например, длительный льготный период или отсутствие оплаты за обслуживание будут сочетаться с достаточно высокой процентной ставкой и так далее. Выбор карты с оптимальным соотношением плюсов и минусов – задача сервиса «КредитКард». Существует много подобных сервисов, но на них довольно мало карт для сравнения.
 
Кредитные карты

Подбор по категории и профилю

 
На сайте credit-card.ru представлено 1200 кредитных карт в городах РФ. По каждой приведена исчерпывающая актуальная информация, изменение тарифов регулярно отслеживается, поддерживается связь с банками. Удобная система сортировки отбирает карты с заданными параметрами:
  • Возможность онлайн-заявки;
  • Срочные;
  • Без справок;
  • Низкий процент;
  • Cash Back;
  • Бонусные мили;
  • Для студентов;
  • Для бизнеса;
  • Другие критерии.
Всего на сайте возможно выстроить рейтинг кредитных карт по 20 категориям.
Тем, кто не уверен, какие условия, бонусы или удобства предпочесть, адресован раздел «Подбор карты по профилю». Здесь все совсем просто. На сайте созданы профили, соответствующие запросам различных групп потребителей:
  • Мне иногда не хватает денег до зарплаты;
  • Я запускаю свой проект;
  • Я люблю путешествовать;
  • Другие.
Определив свой профиль, можно получить список подходящих карт.

Сравнение банковских продуктов и калькулятор выплат по кредиту

 
Для дальнейшего отбора на credit-card.ru существуют опции сравнения кредитных предложений. Выбрав до пяти понравившихся кредиток из рекомендованного списка, можно получить сравнительную таблицу. В нее по каждой карте внесены данные по платежной системе, типу, сроку действия, условиям, дополнительным возможностям, характеристикам, требованиям к возрасту и подтверждению дохода.
 
Если у посетителя сайта уже есть действующая кредитка, он может сравнить ее с любой из предложенных. Задав предполагаемые условия: сумма займа, срок погашения, ежемесячный платеж, получаешь графики выплат и анализ расходов на обслуживание долга по каждой карте.
 
Основной вопрос, возникающий при рассмотрении кредитных предложений – какую сумму одобрит банк. Калькулятор, представленный на credit-card.ru, позволяет рассчитать примерную величину возможного кредита по любой карте в зависимости от ежемесячного дохода претендента, а также регулярных выплат по другим обязательствам, если они имеются. Окончательный вердикт выносит банк, но в алгоритме расчета учтены ранее принятые решения по другим заемщикам.

Дополнительные возможности

 
Часто хорошие условия по картам предоставляются участникам зарплатных проектов. В таком случае человек заинтересован получить кредитку в конкретном банке. Сайт дает возможность рассмотреть все предложения от 105 банков в Москве. При поиске выгодного варианта в своей кредитной организации доступен отбор по любым критериям: тип карты, тариф, функции, бонусы и т.д.
 
При принятии решения человеку свойственно ориентироваться на мнение специалистов и потребителей, которые уже воспользовались данной услугой. Credit-card.ru предоставляет такую возможность, публикуя подробные аналитические обзоры банковских продуктов от ведущих специалистов в этой области.
 
Ежедневно рассчитывается и публикуется рейтинг кредитных карт за последние 7 дней на основании статистики сайта. У каждой карты в каталоге есть отзывы пользователей с комментариями сотрудников, в разделе вопрос-ответ можно поинтересоваться, какие проблемы возникают у владельцев кредиток.
 
Оформить онлайн заявку на получение кредитной карты можно в течение 2-х минут на сайте credit-card.ru. На подготовку к этому желательно потратить больше времени, чтобы выбранный банковский продукт стал реальным эффективным помощником в решении финансовых вопросов.
 
 
Просмотров: 1186
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet