ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.06.2016 22:18

Преимущества тонких световых панелей


фреймлайтВиды современных световых коробов очень разнообразны. Между собой они различаются материалами, из которых они изготовлены, конструктивными особенностями, областями применения. Среди основных видов световых панелей можно назвать, например, фреймлайты и лайтбоксы.
 
В последние годы все большую популярность получают тонкие световые короба, которые значительно удобнее более габаритных и тяжелых аналогов. При этом области применения таких коробов достаточно разнообразны. С их помощью можно оформлять витрины, использовать их в качестве декоративной детали интерьера, они помогут донести рекламную информацию, могут служить указателями.
 
Область применения таких коробов достаточно широка. Они используются как наружная, или как внутренняя реклама. Их можно устанавливать в кинотеатрах, на спортплощадках, в офисах, в торговых или бизнес-центрах, в других местах.
 
Обратим ваше внимание, что на сайте https://unistframe.ru/catalog/tonkie-svetovye-paneli-s-yarkoy-podsvetko/ можно купить тонкие световые панели, которые обладают следующими преимуществами, очевидными по сравнению с другими видами световых коробов:
  • ЛайтбоксНебольшие размеры. Глубина таких коробов чуть более 20 миллиметров, что делает их использование очень удобным;
  • Быстрая замена рекламной информации. Такие световые короба просты в обращении, а рекламная информация на них очень легко заменяется;
  • Простой монтаж. Такие световые короба легко повесить в нужном вам месте благодаря удобным креплениям и компактных размеров;
  • Значительная экономия электричества. Несмотря на длительный срок службы такие световые короба потребляют на три четверти меньше энергии, если сравнивать их со световыми коробами обычных размеров.
Тонкие световые панели легко размещаются на стене или подвешиваются к потолку, в зависимости от вашего желания. Изображение для тонких световых панелей может быть распечатано в горизонтальной или вертикальной плоскости. В качестве основы для рисунка могут быть использованы пластик, пленка, бумага или другой материал. Свет по передней поверхности панели равномерно распределяется с помощью светодиов. На торцах панелей имеются светодиодные LED-вставки.
 
Все перечисленные преимущества делают использование тонких моделей световых панелей более удобными по сравнению с обычными. Можно предположить, что в ближайшем будущем световые панели будут становиться все тоньше, а их потребительские качества будут все улучшаться.
 
 
Просмотров: 1546
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet