ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.02.2017 16:41

Достойные проводы — ритуальное агентство MosGupRitual


Потеря близкого человека — невосполнимая утрата, которая случается неожиданно. Эмоции и горе выбивают из колеи. Нужно, собрав все силы в кулак, устраивать достойные проводы. Не у всех есть возможность заниматься организацией похорон самостоятельно. Выбор ритуальных услуг ставит в тупик. Мы не знаем к кому обращаться и сколько придется заплатить.

Помощь ритуального агентства

 
 
У специалистов по ритуальным услугам уже есть налаженный процесс работы в этой сфере. Они знают как сэкономить и к кому обратиться на разных этапах похорон: будь то отпевание, погребение или поминки.
 
Заранее никто не готов к смерти близкого человека. Как быть? Горечь от потери не дает сосредоточиться на организационных вопросах. Специализированные агентства знают с чего начать и приступают к работе незамедлительно. После подписания договора с похоронным агентом, больше не приходится беспокоиться, все организационные вопросы ложатся на плечи агентства.
 

Ритуальный транспорт (MosGupRitual.RU)

Услуги ритуального бюро

 
Похоронный агент сначала консультирует обратившихся, чтобы уточнить их потребности и определить бюджет на предстоящие похороны. Выбирается место и способ захоронения, обсуждается, где и как будет проходить отпевание. Покупаются все необходимые принадлежности: венки, цветы, крест. Ритуальный агент также может проконсультировать родственников по вопросам работы моргов, крематориев или кладбищ. Все услуги оформляются документально.
 
По желанию клиента, могут быть оказаны дополнительные услуги: обивка гроба, либо установка памятника, или ограды на могиле.
 

Ритуальные услуги, Гробы (MosGupRitual.RU)

Как выбрать

 
Внимательно относитесь к поиску агентства. Ведь от профессионализма зависит весь процесс похорон: будет ли все организовано вовремя и без форс-мажоров.
 
Узнайте, есть ли у агентства лицензия, чтобы оказывать ритуальные услуги в Москве, имеет ли оно официальный статус. Все городские службы в этой сфере должны быть аккредитованы. После первого обращения, вы поймете, обладают ли сотрудники агентства достаточным опытом и практическими знаниями, чтобы организовывать похороны.
 
Обращайте внимание на общение. Специалисты не должны начинать разговор с калькуляции стоимости. В первую очередь следует оказать психологическую поддержку, показать свою готовность помочь в такой трудный период, а уже потом вести разговор об услугах и их стоимости. В этом и заключается профессионализм — своевременно и качественно оказать помощь в непростой ситуации.
 

Ритуальные услуги, Цветы (MosGupRitual.RU)

Калькуляция цен

 
Как правило, в каждом регионе действуют стандарты на цены ритуальных услуг. На сайте ритуального бюро или при личном визите каждый обратившийся может ознакомиться с прайсом и перечнем услуг.
 
Чтобы узнать итоговую стоимость необходимо определиться, какие услуги будут оказаны на разных этапах похорон: будет отпевание дома, в церкви или на кладбище, какой нужен гроб, сколько и какие понадобятся венки и цветы, нужно ли организовывать поминки, если да — определиться с местом и меню. Также учитывается вопрос транспорта: понадобится ли перевозка усопшего и гостей до места погребения, отпевания - и обратно.
 
В агентстве MosGupRitual работают специалисты с многолетним опытом, которые помогут организовать похоронный процесс от начала и до конца. За годы работы MosGupRitual наладил собственное производство ритуальных принадлежностей, которые можно заказать без наценки. Специалисты агентства внимательны, доброжелательно слушают клиентов и грамотно подбирают услуги в соответствии с бюджетом и потребностями. Заказы и консультационная помощь принимается круглосуточно.
 
 
Просмотров: 1319
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet