ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.05.2017 8:14

Что ждет ребенка в квест-комнате в Краснодаре


Квесты - универсальное развлечение для участников любого возраста. Тем не менее каждый из них имеет возрастную категорию. Отчего она зависит? Есть несколько различий, которые отличают квест-комнаты Краснодара для детей от командных игр для взрослых.

Соответствие интересам

 
Кто-то будет спорить, что не всякого ребенка заинтересует ретротематика? Винтажные атрибуты эпохи 50-х годов прошлого столетия вряд ли пробудят особый интерес у участников детской команды. Поиск невесты, сбежавшей накануне свадьбы к экстрасенсу, так же полновластно не завладеет вниманием маленького искателя приключений.
 
Квест комната для детей
 

Страшно, но не ужасно

 
Детям очень нравятся страшилки и ужастики. Обычно все самое страшное для них организаторы прячут в легенду игры, поэтому квесты для детей 12 лет в Краснодаре очень дозированно содержат пугающие эпизоды. Легенда может содержать историю о том, как на волю из заточения вырвались самые страшные ночные кошмары. Команде игроков предстоит вновь закрыть их в тайном месте на веки вечные. Страшно? Но и захватывающе! На стенах не появятся капли крови, из темных углов не будет раздаваться леденящее душу дыхание. Однако при этом над игрой на всем ее протяжении будет разлит ореол опасности и важности миссии.

Уровень сложности

 
Задания в комнате для детей рассчитаны таким образом, чтобы они были по силам ребенка: математические расчеты, эрудированность, уровень физической нагрузки, доступность тайников «в пределах вытянутой руки» - все устроено так, чтобы выполнить задания было может быть и трудно, но вполне выполнимо.
 
Детская квест комната
 

Детский юмор

 
Что может поднять настроение детской команды? Возможность посмеяться над попытками достать предмет, лежащий в труднодоступном месте. Необходимость придумать самые нелепые варианты решения задачи. Встреча со смешными персонажами любимых мультфильмов. Юмор очень сильно повышает степень увлекательности прохождения заданий эскейп-рума, и организаторы об этом хорошо знают.

Театр любят все

Дети особенно отзывчивы к введению в сюжет актеров. Конечно, они будут не страшными героями квеста Нечто в Краснодаре, а безобидными пиратами, таинственными старцами или смешными клоунами. Перфоманс позволит привнести в комнату интригу и заставит детей поверить в то, что приключение, в котором они участвуют, самое настоящее.
 
Приносим благодарность сервису бронирования http://www.kvestam.ru за любезно предоставленную информацию, использованную при подготовке материала.
Просмотров: 1472
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet