ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.01.2017 12:02

Детская одежда оптом от фабрики “Алена”


Уже более десяти лет фабрика "Алёна" занимается производством и оптовой продажей модной детской одежды. Для ее изготовления используется только качественная ткань, отвечающая всем специальным нормам и требованиям, предусмотренным для пошива одежды данной категории. Благодаря успешной оптимизации производственного цикла, наша фирма имеет самые привлекательные и выгодные цены в России и странах СНГ на детский трикотаж и одежду. Более подробно со стоимостью и видами наших изделий можно познакомиться на https://alena-opt.ru/.
 
Детская одежда оптом от фабрики “Алена”

Интернет-магазин оптовой детской одежды "Алёна"

 
Фирменный интернет-магазин фабрики "Алёна" предлагает детскую одежду и трикотаж напрямую и без участия посредников. Это позволяет устанавливать низкие оптовые цены на всю нашу продукцию. Модная и стильная одежда для детей на сайте компании представлена в самом широком ассортименте и постоянно пополняется в каждом сезоне. В интернет-магазине родители смогут самостоятельно выбрать самые современные модели для любого детского возраста и пола. Фабрика производит одежду для новорожденных, детей дошкольного возраста и подростков. Любая детская одежда оптом изготавливается и реализуется данным предприятием.

Оптовый детский трикотаж в интернет-магазине "Алёна"

 
Основной характеристикой товара для детей выступает его высокое качество и соответствие санитарно-гигиеническим нормам, подтвержденное сертификатами установленного образца. В нашем производстве применяются только качественные ткани из Турции, которые пользуются заслуженной популярностью у большинства родителей. Для многих предприятий закупка оптового трикотажа от фабрики "Алёна" может стать эксклюзивной возможностью расширить свой ассортимент качественным товаром, который может быстро реализовываться практически в любых количествах.
 
Продукция предприятия отвечает следующим важным критериям детской одежды:
  1. высокая износостойкость и полное отсутствие аллергических реакций;
  2. натуральные ткани и красители, которые не выцветают после большого количества стирок;
  3. прочность трикотажа и сшитых из него изделий.
 
Покупая качественный трикотаж напрямую у фабрики "Алёна" вы делаете выгодное и надежное инвестирование, которое гарантированно принесет прибыль вашему бизнесу. Здесь можно купить детский трикотаж оптом по самым низким ценам.
 
 
 
Просмотров: 1681
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet