ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.04.2017 18:22

Психолог онлайн бесплатно анонимно без регистрации


Присоединитесь к миллиону людей, которые уже чувствуют себя счастливее. Благодаря скайп консультации в Центре ПРЕОБРАЖЕНИЕ, каждый может получить помощь психолога онлайн анонимно без регистрации, не тратя время и силы на путешествие в офис.
 
Услуги психолога онлайн
 
Гибкие тарифы предлагают пациентам доступное онлайн-консультирование в режиме реального времени с квалифицированным профессиональным терапевтом. Специалисты работают с пациентами в 243 странах по всему миру. Встречу можно легко забронировать через наш сайт, выборав вашего собственного терапевта.
 

Мы предлагаем:

  • Индивидуальные онлайн-консультации и психотерапия
  • Семейная и парная терапия
  • Детский психолог онлайн
  • Консультация сексолога онлайн
  • Помощь при депрессии и тревожных расстройствах
  • Горе и потеря
  • Травма
  • Снижение стресса и релаксация
  • Работа с зависимостями
  • И другое
Стоимость психологических услуг сильно зависит от вашего местоположения. Получить совершенно безоплатно консультанта было бы очень сложно. Но на нашем сайте вы можете задать вопрос психологу онлайн бесплатно анонимно и без регистрации (в разделе «Вопрос-Ответ»).
 
Все наши терапевты дипломированы, сертифицированы, проходят регулярную интервизию и ежегодные курсы по повышению квалификации. Ваш советник не станет судить, и будет придерживаться тех же правил конфиденциальности, как если бы вы пришли на традиционный прием к нам в офис. У наших специалистов есть все необходимые знания и опыт для того, чтобы понять, что вы переживаете, и помочь вам внести позитивные изменения в вашу жизнь.
 

Помощь психолога онлайн доступна в любой момент

Бывает трудно ждать несколько дней или недель до следующей встречи. С онлайн-терапией вы можете связаться с терапевтом всегда и из любого места, где у вас есть подключение к интернету и наличие любого из устройств для видео-конференции (ноутбука, планшета или смартфона). Теперь у вас появилась возможность получить поддержку и квалифицированный совет, не покидая своего дома или офиса, находясь в командировке или отпуске. А наши эксперты позаботятся о вашей безопасности и конфиденциальности.
 

Это работает?

Согласно исследованиям, более половины всех онлайн-пациентов, сообщили о снижении симптомов депрессии, а 65% отметили уменьшение беспокойства. Другие данные показали, что люди с посттравматическим синдромом показали почти на 75% более эффективные результаты после онлайн консультации психолога, чем, чем после традиционной психотерапии. Считается, что это связано с тем, что им не нужно покидать дом, чтобы пойти к терапевту. Возможность оставаться в комфорте собственного дома делает терапевтический процесс гораздо менее пугающим и вам гораздо легче попробовать, даже если вы не уверены, что вам это нужно.
 
Хотя скайп консультирование уже давно существует, многие до сих пор не знают, что это такое и как работает. Кроме того, люди, которые знают, склонны считать, что этот формат не так эффективен, как традиционная сессия лицом к лицу. Некоторые думают, что это всего лишь фаза терапевтического процесса, другие считают, что это чистой воды надувательство.
 
Тем не менее, онлайн-терапия является одним из наиболее эффективных способов получить психологическую помощь для многих людей.
 
Просмотров: 1402
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet