ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.01.2017 9:39

Доверительное управление объектами недвижимости


Картинки по запросу доверительное управление недвижимостьюЕсли собственник коммерческой недвижимости желает ее сдать в аренду, то чтобы не затрачивать на это свое время и силы, он может обратиться с данной проблемой в соответствующую компанию.
 
Подробная информация тут: trustco.ru
 

Работа профессионалов с недвижимостью

Для того чтобы на выгодных условиях обеспечить владельцу недвижимости максимальный доход, управляющая компания предоставит доверительное управление торговых, офисных, производственных и складских помещений. При этом повысится рыночная стоимость объекта.
 
Компания ведет обслуживание объекта, занимается маркетингом, повышает рыночную цену, выполняет все действия с арендаторами, увеличивает прибыль.
 
Собственник контролирует всю работу компании, полностью распоряжается объектом, платит вознаграждение доверителю.
 
Продав максимально дорого объект, управляющая компания, тем самым, повышает прибыль собственника.
 

Услуги в доверительном управлении

Специалисты компании по управлению недвижимостью предлагают помощь в оказании полного комплекса услуг по недвижимости.
 
  • Подбор арендаторов, анализ объекта
  • Техническое обслуживание объекта
  • Клининг и уборка территории
  • Юридическое обслуживание
  • Охрана
  • Брокеридж
  • Бухгалтерские услуги
Комплекс услуг по содержанию объекта аренды, и составленный договор коммерческого управления недвижимостью – все это входит в управление недвижимостью.
 
Чтобы поручить в управление недвижимость, надо заключить собственнику договор доверительного управления имуществом с управляющей компанией. В последующем, все действия управителя будут происходить в интересах собственника. Данная услуга может осуществляться, если собственник имеет несколько коммерческих объектов или один крупный, с большой площадью. На основании договора компания модернизирует коммерческое помещение в том случае, если оно не сдается в аренду по каким-то причинам.
 
Вопросы по проверкам органов контроля, юридические дела, связанные с заключением договора, а также законные действия по перепланировке и строительству объектов - этим занимаются квалифицированные специалисты, работающие в управление коммерческой недвижимостью.
 
Основными преимуществами компании является: гарантия уровня дохода, комплексный подход к управлению, указание в договоре выполняемых обязательств, а также регулярное улучшение объекта коммерческой недвижимости.
 
Владельцы, которые доверяют свою коммерческую недвижимость управляющей компании, уже в ближайшее время получают свою прибыль.
 
Просмотров: 1893
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet