ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.03.2017 19:07

Безопасность сервера и сайта


Наличие собственного сайта или бизнеса в Интернете может выдвигать повышенные требования к построению компьютерных сетей и обеспечению безопасности. И чем продуманней структура сети, тем меньше вероятность того, что в ней могут возникнуть определенные уязвимости, из-за которых злоумышленники могут взломать сайт. Но расширение компьютерной сети может привести к тому, что за ней будет намного сложнее уследить. И соответственно информационная безопасность на сегодняшний день является наиболее важным условием функционирования любого бизнеса в сети. Решить проблемы связанные с безопасностью смогут только профессионалы, имеющие соответствующие знания в этой области. К таким профессионалам можно отнести специалистов из http://linkas.ru/, которые смогут взять на себя любые задачи по обеспечению безопасности компьютерных сетей, сайтов и серверов.
 
Обеспечение безопасности компьютерных сетей
 

Построение компьютерной сети

Если поручить построение компьютерной сети профессионалам своего дела, то можно исключить вероятность появления различных внешних угроз. В случае устранения различных угроз, специалисты должны обеспечить полный контроль за входящим и исходящим трафиком.
 

Внешние угрозы

В компьютерных сетях могут возникнуть любые внешние угрозы. Поэтому следует обеспечить защиту от сбоев, потери важной корпоративной информации и так далее. Для этого следует регулярно выполнять резервное копирование данных. А также следует ограничивать права доступа к информации определенным лицам.
 

Этапы обеспечения безопасности сервера

Для обеспечения безопасности сервера специалисты могут выполнять такие этапы:
 
  • Анализ всей ИТ-инфраструктуры компании и определение того, отвечает ли она нормам безопасности;
  • Определение наиболее уязвимых мест в сетях;
  • Подготовка плана, по которому будут внедряться различные процессы по обеспечению безопасности серверов;
  • Проведение всех работ согласно установленному плану;
  • Контроль правильности выполнения всех мер по обеспечению безопасности.
Если все эти работы будут выполняться исключительно профессионалами, то вы можете быть полностью уверены в том, что ваши компьютерные сети надежно защищены от внешних угроз. Поручайте эту задачу только профессиональным специалистам, которые имеют большой опыт работы в этой сфере.
 
Просмотров: 1055
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet