ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.05.2017 19:34

Orangesim: Дешевые тарифы на мобильный интернет в Европе


Услуги известного европейского оператора Orange теперь стали доступны и для жителей РФ. Оператор Orange является одним из наиболее крупных в Европе, на данный момент число его пользователей превысило отметку в 23 миллиона. С каждым годом количество пользователей услуг этого мобильного оператора существенно возрастает, а все потому, что он предлагает наиболее выгодные цены на свои услуги.
 
Оператор мобильной связи Orangesim
 
Если вы также решили воспользоваться выгодным интернетом в Европе, то вам следует задуматься о том, чтобы приобрести сим-карту этого оператора. Сделать это можно с помощью сайта https://orangesim.ru, где собрана подробная информация о его услугах. После покупки этой сим-карты вы сможете совершать дешевые международные звонки, а также пользоваться недорогим Интернетом в роуминге.

Плюсы

 
Воспользовавшись услугами этого оператора, абоненты могут получить такие преимущества:
  • Доступная стоимость подключения и множество вариантов пополнения счета;
  • Выход в сеть по технологиям 3G и 4G;
  • При условии регулярного пополнения счета, приобретенная сим-карта имеет неограниченный срок действия;
  • Быстрая доставка в любой город РФ.

Кому подойдет такой оператор?

 
В основном услугами этого оператора предпочитают пользоваться путешественники. Ведь подключившись к Orange можно пользоваться едиными тарифами связи по всей Европе. Еще одной особенностью является то, что все звонки можно совершать без абонентской платы и соответственно вы всегда будете оставаться на связи. Помимо путешественников, такая сим-карта подойдет и тем, кто отправился в командировку в одну из стран Евросоюза. Нередко услугами этого оператора пользуются и люди, приехавшие работать в Европу.

Немного о тарифных планах

 
Если смотреть на тарифы, то среди них стоит отметить следующие:
  • Раздача интернета. Благодаря высокой скорости подключения вы сможете раздавать полученные от этого оператора Интернет и на другие мобильные устройства;
  • Безлимитный доступ. Даже если абонент израсходует все «гигабайты», которые ему положены по условиям тарифного плана, он сможет и дальше продолжать пользоваться услугами этого оператора и выходить в сеть. В таком случае выход в Интернет будет безлимитным, единственное ограничение заключается только в сниженной скорости подключения;
  • Возможность приобретений дополнительного пакета, если вдруг абонент полностью израсходовал выделенный для него трафик.
Подводя итоги, стоит отметить, что оператор мобильной связи Orange – идеальное решение для тех, кто хочет использовать возможности своего смартфона без ограничений.
 
 
Просмотров: 2387
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet