ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.06.2016 20:01

Сертификация пищевых добавок


Пищевые добавки – это специальные химические вещества, которые добавляются в продукты питания для того, чтобы улучшить их вкусовые качества, цвет, запах и так далее. В нашей стране сертификация пищевых добавок является обязательной и при необходимости пройти данную процедуру можно через сайт http://exptest.ru/sertifikatsiya-pishchevykh-dobavok или же через любую другую компанию, оказывающую такие услуги. Без наличия специального сертификата на определенные пищевые добавки их невозможно будет использовать.
 

Источнк изображения: www.aif.ru
 
В зависимости от того, как пищевые добавки влияют на организм человека их можно разделить на такие категории: БАДы, красители и консерванты. Определить имеются ли в том или ином продукте определенные пищевые добавки можно по наличию маркировки «Е». При этом пищевые добавки представляют собой опасные вещества, которые не наносят вред человеческому здоровью, однако это возможно только в том случае, если использовать их в небольших количествах. При не контролированном использовании всевозможных добавок, люди, употребляющие в пищу такой продукт могут иметь проблемы со здоровьем. В некоторых случаях это приводит даже к летальным исходам. И именно поэтому использование пищевых добавок строго контролируется на пищевых предприятиях.
 
Прежде чем выдавать сертификат на пищевую добавку, этот компонент тщательно проверяется специалистами. Согласно статистике, большая часть пищевых добавок не проходят сертификацию из-за своей опасности. Чтобы гарантированно получить сертификат на пищевую добавку, следует пользоваться услугами таких компаний, как exptest.ru. Обращение в подобные организации имеет множество преимуществ:
  • клиент заплатит только за положительный результат о выдаче сертификата, причем выдача такого документа происходит в первые несколько дней;
  • вам окажут помощь в сборе всех необходимых документов для прохождения сертификации;
  • специалисты этой организации смогут проконсультировать вас относительно того, какой состав должна иметь ваша пищевая добавка, чтобы она с большой долей вероятности прошла сертификацию;
  • вы сможете сэкономить немало времени.
Просмотров: 1471
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet