ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.10.2016 18:50

Выгодная российская альтернатива импортным частотным преобразователям


Долгое время частотные преобразователи производились исключительно за рубежом. На рынке доминируют такие компании, как Siemens, Delta, Danfoss, Schneider Electric, Lenze и т.п. Объединяет эти устройства не только хороший функционал и эффективность, но и высокая цена. Именно поэтому бытует мнение, что внедрять частотники на производстве – это неподъемно дорого. Но есть интересная альтернатива – частотные преобразователи российского бренда ВЕСПЕР.

Частотники российского производства: функционально и недорого

 
Компания Веспер присутствует на рынке достаточно давно, и за это время выпустила несколько популярных линеек частотных преобразователей: как универсальных моделей, так и специализированных аппаратов для конкретного типа нагрузки. Вот основные особенности представленных моделей:
  • Весь современный функционал. Векторное управление, фильтрация, обратная связь, порты для подключения ПК, - всё то, за что ценят дорогие приборы от зарубежных брендов успешно внедряется и российскими инженерами.
  • Широкий спектр мощностей. Имеются решения для различного оборудования: от самого маломощного до высокопроизводительного. Поэтому любой объект может начать экономить на электроэнергии и повысить эффективность работы за счет внедрения данного оборудования.
  • Продуманный механизм внедрения. Приборы рассчитаны специально для российских реалий, и для удобного внедрения на существующем предприятии. Поэтому применить устройства можно практически в любых технических условиях, получив ощутимую экономию и улучшение технологических параметров работы оборудования.
  • Всё на русском. Приборы, предполагающие программирование и тонкую настройку, снабжены русскоязычным интерфейсом. И это не «кривой перевод», а грамотный язык, где каждое слово проверено русскими инженерами.
Снабдить производство таким оборудованием достаточно просто. К примеру, на сайте производителя можно получить консультацию специалиста по возможностям внедрения частотных преобразователей ВЕСПЕР на объекте и оформить заказ на устройства.

Цена работы без частотников выше цены их внедрения

 
В завершение хотим предупредить тех, кто планирует «экономить», не устанавливая преобразователи частоты. На самом деле вы несете существенные убытки на ускоренном износе оборудования из-за перегрузок, а также на чрезмерных расходах электроэнергии. Поэтому прибор окупит себя буквально за 6 – 9 месяцев. Особенно учитывая низкую стоимость российского оборудования.
 
Просмотров: 1353
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet