ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.06.2016 20:06

Производитель холодильного торгового оборудования Марихолодмаш


Известным на всю Российскую Федерацию производителем торгового холодильного оборудования является завод «Марихолодмаш». Находится этот завод в столице Республики Марий Эл городе Йошкар-Ола.
 

Из истории производителя «Марихолодмаш».

 

Завод «Марихолодмаш» был основан в 1941 году как производитель снарядов, торгового инвентаря, в том числе торговых весов. В Марийскую республику он был эвакуирован из Киева.
 
Но с 1960 года данный завод перепрофилирует производство на холодильники для торговли и сетей питания, первыми изделиями этого завода стали камеры и шкафы-холодильники. С течением времени производитель совершенствует типы и направления холодильной и морозильной техники.
 
Наиболее известными моделями являются холодильная витрина для заведений торговли «Таир», она была пущена в производство в 1970 году и производится по сей день, хотя была модернизирована неоднократно.
 
Торговая техника этого завода устанавливается во многих магазинах самообслуживания, крупных супермаркетах, в кафе, ресторанах. Приобрести холодильное и морозильное оборудование этого производителя можно на сайте компании «Петрохладотехника» в разделе по адресу: http://ooopht.ru/holodilnye-vitriny.html.
 
Сегодня он по праву признан крупнейшим производителем морозильных агрегатов для кафе, магазинов, ресторанов. В его ассортименте разные модели – это витрины, шкафы, лари, прилавки, торговые стеллажи и др.. Покупатели знают о достойном качестве этой техники, поэтому агрегаты «Марихолодмаш» пользуется спросом и доверием клиентов.
 
А еще он известен во всех регионах как завод торгового оборудования, производящегося в условиях применения высокотехнологичных программ.
 
Оборудование этого завода отличается отменным качеством, долговечностью и надежностью в эксплуатации, а в настоящий момент еще и совершенным дизайном. Помимо перечисленных достоинств, техника «Марихолодмаш» реализуется по доступным ценам.
 
Современные холодильные камеры МХМ используются для длительного хранения продукции на складах магазинов и предприятий общественного питания, модели которых можно посмотреть по адресу: http://ooopht.ru/holodilnie-kameri.html а также лари, шкафы зарекомендовали себя еще и тем, что они способны обеспечить комфортный температурный режим для сохраняемой в них продукции даже при температуре окружающей среды выше 35°С. Это наиболее важное преимущество техники данного завода.
 
Покупатели хорошо знакомы с оборудованием этого производителя, поэтому могут по достоинству оценить новые модели техники, использование новейшего электронного управления, программ, соответствующим требованиям времени.
 
Многие потребители знают, что холодильная техника очень подвержена коррозии металла, поскольку зачастую при отлично работающем компрессоре можно наблюдать полнейшее разрушение под воздействием коррозии внешнего вида изделия. Но продукция завода «Марихолодмаш» и в этом заметно выигрывает у своих конкурентов. Для покраски техники используются современные порошковые краски, и наносятся они посредством применения линии покраски с программным управлением. Кроме этого, непосредственно на заводе по желанию покупателя может быть произведено гальванопокрытие деталей на итальянской автоматизированной линии, что обеспечит их длительную и более надежную работу.
 
Для торгового холодильного оборудования разработана по специальной рецептуре упаковка, позволяющая обеспечить полную сохранность техники.
Просмотров: 1729
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet