ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.10.2016 17:30

Эффективный способ заработать в интернете


Всемирная паутина дала возможность творческим людям зарабатывать на собственных увлечениях. Поделившись с миром секретами своего творчества, размышлениями, наблюдениями, радостными событиями, можно не только воплотить мечту о признании, но и получить пристойный гонорар.
 
Некоторые, выкладывая видео, не рассчитывают на заработок, однако информация захватывает зрителя и выводит видео в топ, привлекая рекламодателей. Другие с завистью наблюдают за успехом своих ровесников и единомышленников, думая, что достичь успеха не так сложно. Третьи, изучив вопрос, целенаправленно открывают канал, чтобы продвигать свой товар или получить возможность монетизации.
 
В любом случае, когда речь заходит о возможности заработка, встаёт вопрос о том, сколько стоят просмотры на ютубе. Однозначного ответа нет. Часто заработок зависит даже не от количества подписчиков и просмотров.
 

Параметры оплачиваемого просмотра

 
Доходы ютуберов оказываются в зависимости от различных факторов:
  • тематики видео: наиболее прибыльными являются материалы об авто, финансовом рынке;
  • заинтересованности рекламодателей;
  • страны просмотров;
  • целевой аудитории;
  • сезона и под.
И главное, прибыль приносит просмотр не авторского видео, а рекламного ролика. Канал получит доход, если зайдя по ссылке, посетитель просмотрит рекламу, не воспользовавшись возможностью отключить её через определённое количество секунд. Расчёты производятся, исходя из одной тысячи просмотров.

Ступеньки на пути к получению прибыли

 
Даже на самом интересном видео ничего не заработаешь, если оно не войдёт в ТОП. Чтобы получить разрешение на монетизацию необходимо набрать одну тысячу подписчиков и четыре тысячи часов просмотра.
 
Сразу становится понятным, что занять выгодную нишу на YouTube довольно сложно. И если канал создаётся с целью заработка, то без сторонней помощи пробиться в топ и привлечь внимание со стороны зрителей и рекламодателей не удастся.
 
Чтобы стать узнаваемым и получить доступ к программе монетизации, нужно увеличить посещаемость, количество лайков и комментариев. На это уйдёт немало времени при условии значимости темы. Иногда достичь успеха так и не удаётся.
 
Есть несколько способов раскрутки канала. Условно это «белые» и «чёрные». Во втором случае можно попасть под санкции и навсегда остаться «за бортом». Компания Piar4you помогает организовать хороший старт законными способами. Результата удаётся добиться в кратчайшие сроки. Это становится возможным, благодаря тому, что специалисты знают, как правильно найти заинтересованного зрителя. Ведь в огромном море информации бывает сложно сориентироваться, и даже самое интересное видео, находясь на последних страницах поиска, останется незамеченным, если не приложить максимум усилий.

Заработки на YouTube с Piar4you реальны

 
Процесс начинается с разработки критериев раскрутки: просмотры, удержания, лайки, комментарии, подписчики. Чтобы добиться результата, необходимо вложиться, однако быстрый успех привлечёт целевую аудиторию. Только она сможет по достоинству оценить работу блогера.
 
Большое количество рекламодателей анализируют качество работы ютуберов. Чем больше коммерческих предложений поступит, тем выше шансы получить дополнительный, а может и основной, доход.
 
К сожалению, просчитать точную сумму прибыли невозможно. Исследования показали, что в среднем за тысячу просмотров можно получить два доллара. Для хорошего заработка нужно иметь хотя бы 100 000 тысяч подписчиков. По расчётам, за миллион просмотров есть возможность заработать одну тысячу долларов.
 
Имея тему, которая увлекает, ютубер завоёвывает пользователей. Их большое количество привлекает рекламодателей. У владельца канала появляется возможность получить доход, чтобы развиваться и не бедствовать. Но прежде чем это случится, нужно сделать уверенные первые шаги с помощью Piar4you.
 
 
Просмотров: 2924
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet