ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.05.2017 18:46

Английский для начинающих


Сегодня английский язык стал по-настоящему международным. Его используют во всех сферах деятельности. Постепенно его знание превращается в необходимость. Он открывает новые возможности и объединяет людей по всему миру.
 
Однако с чего начать изучение языка? Если вы знаете буквально пару слов, вам будет достаточно сложно определиться, с какой стороны подойти к этому вопросу. Есть разные варианты и сейчас мы их разберем.
 
Аудио курс Английского для Начинающих
 
Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

1. Увеличивайте словарный запас

 
Слова - это материал из которого строится любой язык. Вполне логично, что чем больше у вас будет материала, тем лучше и крепче у вас выйдет постройка. Это совсем не значит, что вам нужно вызубрить словарь.
 
Средний запас носителя языка составляет порядка 3 - 7 тыс. слов. Именно к этому показателю и нужно стремиться. Лучше всего начать пополнение своего запаса с глаголов, на основе которых строятся предложения.

2. Смотрите видеоуроки

 
Интернет очень полезен для обучения. Язык можно выучить не выходя из дома. Это избавляет от лишних трат времени и сил - вам не нужно записываться к репетитору и посещать занятия.
 
В сети можно найти самые разные ресурсы, помогающие освоить английскую речь по всем необходимым темам. В уроках вы встретите не только новые слова, но также научитесь правильно их произносить и использовать.
 
 

 
Смотрите увлекательные видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/
 
Еще одним преимуществом видеоуроков, является возможность их пересматривать. Вы сможете вернуться к пройденному материалу, если что-то не поняли или забыли.

3. Изучение грамматики

 
Грамматика - это фундамент, на котором вы будете “строить ваш дом из слов”. Это целый свод правил, на основе которых строятся предложения и конструкции. Без грамматики, вы не сможете говорить правильно.
 
Не бойтесь, все не так страшно. Начать можно с базовых вещей. Они не потребуют от вас много времени и сил. С ними вы уже будете неплохо уметь говорить и понимать речь.
 
Изучение английской грамматики
 
Английская Грамматика для Начинающих видеоурок: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-dlya-nachinayushhih-s-nulya-kak-uchit/

4. Повторение пройденного материала

 
Как и любой навык, иностранный язык нуждается в постоянной практике. Если ее не будет, вы начнете все забывать. Главным образом это касается разговорной речи, нужно часто и много говорить, что не забыть, как это делается.
 
В интернете можно найти себе партнера по разговорам на английском языке. Можно также попросить друзей или близких говорить с вами, если им это тоже интересно. В крайнем случае, говорить можно и с самим собой. Только не делайте это в общественных местах, люди могут подумать о вас совершенно не то.
 
Проговаривать предложения и слова можно смотря фильм или сериал, либо слушая любимые песни. Так вы сможете научиться правильному произношению и будете лучше воспринимать речь.
 
Как видите, начать учить английский гораздо легче, чем кажется. Нужно только приложить немного усилий и не бросать начатое дело.
 
У вас обязательно все получится, только не опускайте руки и не делайте из процесса обучения рутину, от которой хочется поскорее избавиться.
 
 
Просмотров: 1549
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet