ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.11.2016 20:03

EuroMillions.com: самое интересное о мировых лотереях


Число фанатов популярных мировых лотерей увеличивается с каждым днем. Размеры джекпотов, которые разыгрываются в них, мало кого оставляют равнодушным. Один из надежных игровых серверов с доступом к мегапопулярным розыгрышам — EuroMillions.com.
 
Каждую неделю миллионы людей по всему миру испытывают везение, покупая заветный билет. Статистика говорит, что шанс выиграть в лотерею есть у каждого. Ежегодно десятки тех, кто рискнул, становятся миллионерами.
 
Действующих лотерей-фаворитов несколько. В Европе рейтинги популярности возглавляют EuroMillions и EuroJackopot. В Северной Америке по величинам джекпотов лидируют Powerball и Mega Millions. Признанный мировой лидер, который привлекает внимание азартных людей независимо от географии — испанская лотерея La Primitiva.
 
Развитие технологий расширило границы игры. Те, кто раньше мог узнать об огромных выигрышах только в новостях, сегодня благодаря интернету могут сами испытать судьбу. Один из надежных игровых серверов с доступом к популярным лотереям — EuroMillions.com.
 
Сайт сервера совсем недавно получил обновленный дизайн с поддержкой 5 языков. Для пользователей, которые любят не только играть, но вдумчиво подходят к процессу — интересуются новостями, изучают статистику, анализируют, — был запущен блог с фактами и рекомендациями. Здесь можно узнать счастливые числа в лотерее, получить массу полезной информации, а также изучить статистику прошлых розыгрышей.
 
Особой любовью у посетителей сайта пользуется европейская игровая серия EuroMillions, в создании которой принимали участие 9 стран. Минимальный джекпот в ней сегодня составляет 17 миллионов евро, а максимум — 190 миллионов. Популярность этой лотереи сильно повлияла на развитие EuroMillions.com, который не намерен останавливаться на одной единственной игре.
 
В планах команды сервера — масштабировать игру и предложить пользователям во всего мира испытать судьбу в Powerball и Mega Millions. Их отличительная особенность — отсутствие лимитов на джекпот. Максимальный выигрыш растет до тех пор, пока кто-то не сорвет куш.
 
Любопытные игроки стремятся получить больше данных об играх, узнать необычные факты о самых популярных лотереях мира. Они изучают истории знаковых джекпотов, места, где они были выиграны. Обо всем этом рассказывает информационный блог EuroMillions.com.
 
Сервер EuroMillions.com — это шанс сорвать куш и обеспечить себя на всю жизнь!
 
 
Просмотров: 1174
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet