ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.03.2017 23:51

VPN для iOS - как не ошибиться в выборе?


Картинки по запросу VPN для AppleЭта тема интересна всем, без исключения: самым обычным пользователям всемирной паутины, самым разным бизнесменам и чиновникам а, так же, безусловно, представителям власти. Всем тем, кому не безразлична безопасность в сети, как личная, так и профессиональная.
 
Для наиболее предметного разговора на заданную тему, предлагаем проанализировать пять лидирующих VPN для Apple девайсов.

Пятёрка - чемпионов

 
На рынке существует порядка 850 активных VPN сетей, но далеко не каждая из этих VPN может эффективно функционировать с «яблочными» девайсами.
 
Попытаемся объяснить и понять значение VPN для iPhone, принципы работы и цели использования.
 
Предлагаем Вам перечень наиболее эффективных сетей для iPfone:
  1. CloudVPN – это заслуженно заметный и, весьма даже, замечательный VPN. Предлагает прекрасное программное обеспечение, адаптированное для всех платформ, включая iPhone. Все серверы обеспечивают отличную быструю скорость соединения. Это замечательный VPN для iPhone.
  2. Сеть CyberGhost – отличный и очень удобный VPN, серверы которого находятся в 50 странах мира.
  3. Сеть PrivateVPN – это отличный качественный шведский VPN – провайдер. Его сервера располагаются, более чем в 30 странах мира. Провайдер этот работает оперативно и имеет отличных клиентов на многих платформах.
  4. Сеть VyprVPN – это провайдер, имеющий высокую скорость потока и более чем 800 активных серверов по всему миру. На нём отсутствует политика регистрации и имеется гарантия шифрования и безопасности. Особенно удобно то, что можно подключить, даже, до пяти необходимых устройств параллельного использования.

VPN для iOS

 
Если говорить проще: что же такое VPN на iOS? Это онлайн – сервис, который позволяет людям представить себя в любой стране и способен обеспечить защиту персональных данных с качественной шифровкой.
 
Каждый анонимный ВПН сервис, перед конечным выбором, несмотря на его яркую рекламу, всегда следует тщательнейшим образом всесторонне проверять на качество.
 
Поэтому, как советуют специалисты, самым надёжным является создание своего собственного VPN.
 
Ряд известных всем сервисов VPN предлагают мульти платформенный софт. Другие же, наоборот – работают гораздо лучше с Android и Windows, но не всегда подходят под другие системы.
 
Поэтому, лучший выбор для iOS – это, безусловно, такой VPN, который отлично работает непосредственно с девайсами на данной операционной системе.

Выбор VPN

 
При выборе VPN, надо всегда учитывать:
  • Конфиденциальность;
  • Огромную вариативность местоположений сервера;
  • Мгновенную скорость серверов. Именно, эта мгновенная скорость Вам особенно понадобится, если Вы любите смотреть видео в формате HD.

Вывод

 
Вы любите смотреть телевидение других стран: Великобритании, США, Франции, Австралии или какое -либо ещё? Если ответ «да», то VPN Вам просто необходим.
 
Вы поклонник современного спорта, мирового кинематографа; любитель телешоу? Если Ваш ответ «да», тогда, сервис VPN для Вашего iFone или iPad, откроет Вам мир бескрайних возможностей!
 
 
Просмотров: 1444
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet