ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.05.2017 20:32

Современный транспорт.


интернет магазин электротранспортаАльтернативным видом транспорта во всем мире на сегодняшний день, несомненно, электромобили. Над производством таких авто наилучшие изобретатели мира работали еще в начале двадцатого века, но в массовое производство так и не были допущены. За прошлое столетие к данной теме возвращались несколько раз и все напрасно. Сегодня, как мы видим, тема производства, и выпуск в массовое пользование электромобилей, стала серьезной программой почти всех государств нашей планеты. В нашей стране данная программа также занимает ключевые позиции. Как мы знаем, в прошлом производством электрических авто с России занимался инженер-изобретатель Романов. Он еще в далеком, 1900году соорудил во владениях царской семьи подвесной монорельс, имеющий длину двести метров, который соединял царский дворец со станцией.
 
Такое новое изобретение видимо не понравилось Николаю Второму, ибо он приказал разобрать данное сооружение. Легкими электромобилями, изобретенными Романовым пользовались богатые дворяне в своих дворцах. Но после революции ученый эмигрировал в Соединенные Штаты Америки и продолжал свою деятельность, там и запатентовал несколько своих изобретений. Умер романов в 1944 году в США. На сегодняшний день в РФ создан Торговый дом от компании «Романов Моторс», где высококвалифицированные специалисты в первую очередь занимаются поддержкой производства и продвижением в продаже своего отечественного электрического транспорта. Данная компания всегда рада помочь талантливым людям в поисках инвестиций на их изобретения и производство транспорта. В нашей стране есть и появляются все новые молодые личности, которые могут создать не только электромобили нового поколения, но и иную современную технику.
 
На любые новшества, соответственно нужны инвестиции и зачастую, тяжело пробивать бюрократические инстанции. Помощью талантливым личностям занимается компания «Романов Моторс». В Торговом доме данной фирмы очень большой выбор электромобилей мировых компаний. Фирма «Романов Моторс» располагает большой сетью технических центров по обслуживанию или ремонту этих авто квалифицированными специалистами. В продаже этой фирмы имеются электрокары бизнес, эконом и комфорт класса. Для постоянных клиентов здесь всегда есть скидки, а покупателям крупных партий авто предлагаются подарки. Гольф кары поставляются практически во все страны СНГ, а также в Испанию и Францию, и другие страны мира. Логистика на фирме занимает одно из первых мест, что дает ей возможность поставки электрического авто в любую страну мира. Мы принимаем заказы от каждого клиента и советуем желающим купить электромобиль обращаться на наш сайт - http://romanov-motors.ru/
 
 
Просмотров: 1415
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet