ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.02.2017 14:06

Рыба холодного копчения


Купить свежую и очень качественную рыбу холодного копчения, вы можете в компании «La Maree». Данная организация была основана еще в далеком 1989-ом году и с тех пор продолжает динамично развиваться. На сегодняшний день под этой торговой маркой работает множество ресторанов, а первый из них был открыт в далеком 2004-ом году. Представительства «La Maree» существуют в крупнейших городах нашей страны, а также имеется подразделение на Дальнем Востоке. В 2010-ом году открылись еще три ресторана, которые сразу же стали популярными заведениями. Гости – это люди, которые являются ценителями свежих и полноценных морепродуктов, приготовленных по тщательно выверенной технологии.
 
Картинки по запросу http://shop.lamaree.ru/catalog/ryba-holodnogo-kopcheniya/

Преимущества рыбы холодного копчения от компании «La Maree»

 
Данная продукция хороша тем, что неизменно проходит контроль качества, поэтому потребители ограждены от приобретения некачественных морепродуктов. Главная задача организации – это поставка качественных товаров, в том числе и рыбы холодного копчения. Она отличается своим характерным вкусом из-за технологии приготовления, поэтому спутать ее с иным блюдом вы уж точно не сможете.
Работать с компанией «La Maree» выгодно и удобно, так как сотрудничество строится на официальных основаниях, а покупатель всегда уверен, что покупает продукцию надлежащего качества по оптимальной стоимости.
 
Руководство компании неоднократно делало акцент на том, что базовая цель сводится к постоянному развитию. Здесь стремятся удовлетворять постоянно растущий спрос на высококачественную рыбу холодного копчения и иную продукцию. Также постоянно ведутся работы по обеспечению поставки рыбной продукции в Россию на выгодных для заказчика условиях.
Акцент делается на том, чтобы поставлять заказчикам высочайший сервис, который не могут предоставить конкурентные организации. Благодаря накопленному опыту, удается не останавливаться на достигнутом результате, и продолжать динамично развиваться.

Почему многие доверяют интернет магазину «La Maree»?

 
Приобретая рыбу холодного копчения в этом интернет магазине, вы будете сотрудничать с лидером рынка деликатесов, сумевшего на практике доказать собственную компетентность и состоятельность. Покупка продукции будет осуществляться именно со складского комплекса компании, поэтому вы будете ограждены от работы с посредниками.
 
 
Просмотров: 993
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet