ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.07.2016 16:32

Столик для кормления: какой вариант лучше всего выбирать?


Столик для кормленияЕсли ваш ребенок уже достаточно уверенно сидит и использует различную посуду, то вам пора задуматься о том, чтобы приобрести специальный столик для кормления. К выбору такого предмета следует отнестись со всей ответственностью и при этом следует ориентироваться не только на его стоимость и дизайн, но еще и на удобность и практичность использования. Очень важно, чтобы ваш ребенок бы максимально доволен таким приобретением и смог быстро привыкнуть к такому стульчику для кормления. Сегодня мы расскажем вам о том, как необходимо правильно выбирать подобные изделия, чтобы не допустить ошибку при выборе.
 
Обратите внимание на устойчивость столика. Если вдруг вы планируете выбрать модель, оснащенную колесиками, то в таком случае обязательно проверьте какие именно там используются механизмы фиксации и закрепления. При этом учтите, что даже если конструкция столика с колесиками весьма устойчивая и практичная, не рекомендуется оставлять ребенка за ним без присмотра. Лучшие варианты таких изделий смотрите здесь, ведь именно там представлены весьма качественные и в то же время удобные стульчики для кормления.
 
Обратите внимание на то, какое покрытие используется в столике. Желательно, чтобы покрытие столика было пластиковым или клеенчатым, поскольку за ним будет удобнее ухаживать. Все остатки пищи и следы от карандашей вы сможете с легкостью убрать с такого столика обычной влажной тряпочкой без каких-либо химических чистящих средств. Выбирайте изделия, снабженные высокими бортиками. Благодаря этому, если во время еды малыш вдруг польет определенную жидкость на стол, она останется прямо на нем и не попадет на пол, что не будет добавлять вам дополнительных хлопот во время уборки.
 
В продаже сегодня можно найти еще и столы, на которых присутствуют специальные углубления для тарелок и бутылочек, благодаря ним обеспечивается устойчивость такой посуды. В продаже можно найти столики, которые предназначаются одновременно для кормления и игр. В таких столиках могут присутствовать музыкальные панели, отделения для различных игрушек и так далее. Благодаря этому вашему ребенку будет чем заняться пока вы будете готовить ему еду.
Просмотров: 1306
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet