ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.10.2016 11:16

Мечты в реальность – возведение загородных коттеджей


Коттедж за городом – места каждого второго жителя столичного мегаполиса. Компания Silbud обладает всем необходимым для того, чтобы реализовать задуманное и превратить его в реальность. В каждом возведенном объекте компании учтены соответствующие нормы, правила и требования. За счет такого соблюдения нормативной базы в строительстве заказчики получают энергоэффективное и устойчивое к деформированию жилье, которое может использоваться на протяжении длительного срока в сочетании с минимальными расходами на эксплуатацию.
 

Проект коттеджа

 
Любой строительный процесс начинается с разработки проекта. В компании «СилБуд» предлагают выбор уже готовы проектов, разработанных профессиональными архитектурно-инженерными командами специалистов. В базе предприятия собрано огромное количество вариантов, где найдется и такой, который будет соответствовать размерам вашего участка и его конфигурации. Если возникнет желание, любой типовой проект может быть доработан в соответствие с пожеланиями клиента.
 
Если ни одному готовому проекту не было отдано предпочтение, клиенту предлагается разработка индивидуального, где в основе будет лежать желания и требования клиента.

Возведение коттеджа под ключ

 
После того, как проект согласован, наступает непосредственный процесс строительства, где предусмотрены такие этапы:
  • Подготовка фундамента;
  • Монтажные работы по возведению стен, перекрытий между этажами и перегородок внутри дома;
  • Сооружение крыши и укладка кровли;
  • Работа с инженерно-коммуникационными системами;
  • Монтаж оконных и дверных конструкций;
  • Внутренняя отделка на основе дизайнерского проекта;
  • Вывод мусора с последующим благоустройством территории.
Коттеджи под ключ от Силбуд – это строительство дома, куда включен полный цикл со строительно-отделочными работами. В результате заказчиком будет получен абсолютно готовый для проживания дом, где реализованы все пожелания даже самых требовательных заказчиков. Следует отметить, что после подписания проекта и финансовой сметы клиенту гарантируется исключение любых непредвиденных трат.
 
Строительство дома проводится на основе строгого соблюдения обговоренной сметы с расходами. Превышение бюджета допускается лишь в одном случае, когда в процессе строительства был заменен один материал другим, что было инициировано заказчиком.

Формирование цены на мечту – стоимость коттеджа за городом

 
Конечная стоимость коттеджа будет зависеть от таких факторов:
  • Фундаментный тип;
  • Сложность в архитектурном плане;
  • Количество этажей и общая площадь;
  • Вид и тип внутренней и наружной отделок;
  • Степень, с которой было проведено утепления дома;
  • Наличие дополнительных опций.
На общую стоимость строительства будет оказывать влияние и то, какой срок работы был обозначен клиентом. Чем он будет короче, тем выше стоимость. Увеличение стоимости объясняется тем, что для сокращения срока строительства потребуется привлечение дополнительных бригад.
 
«СилБуд» - компания, которая предлагает выполнить строительство коттеджа за городом под ключ с максимально выгодными условиями для клиента.
 
 
Просмотров: 1313
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet