ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.02.2017 17:20

Что такое индикаторы Форекс и какими они могут быть?


Индикаторы Форекс – решения, которые позволяют трейдеру найти оптимальное время для входа в рынок или для выхода из него. В основе любого «индюка» лежит математически просчитанное преобразование цен (на рынке это «Open»=«Открытые», «Close»=«Закрытые», «High»=«Высокие/на пике» и «Low»=«Низкие»), а также объемов за указанный промежуток времени и на определенной валютной паре. Индикаторы Форекс позволяют получить информацию, которая в будущем будет использоваться для прогнозирования рынка и его изменений.
 
Индикаторы форекс

Какими могут быть индикаторы Форекс?

 
Есть бесплатные и платные решения. Первые сомнительны по качеству, а вторые стоят денег (но не всегда оказываются эффективными). В интернете полно индюков, за которые вы платите кучу бабла, а потом только теряете депозит). Если вы новичок без серьезных познаний и навыков, лучше даже не рисковать. Можете пройти обучение, чтобы понять принципы создания и использования индюков. В противном же случае вы просто будете «платить за опыт», набивать шишки, пробовать еще и еще, снова сливаться… В категории на tradelikeapro.ru представлены отдельные индюки + есть описания.
  1. Стандартные для технического анализа. Их можно найти в mt4, а также на сайтах в интернете.
  2. Объема. Такие индикаторы Форекс показывают количество сделок, которые были заключены за указанный промежуток времени (день, неделя, 2 недели, месяц).
  3. Трендовые. При помощи специально заложенного алгоритма позволяют понять тренд (но этого мало). Дополнительно трейдеру необходимо знать направление тренда и его силу.
  4. Билла Вильямса. Группа «индюков», созданная профи из мира заработка на международных валютных рынках.
  5. Осцилляторы. Такие индюки показывают, когда произойдет разворот тренда (если он вообще случится).
  6. Уровней поддержки и сопротивления. Система автоматически показывает уровни поддержки и уровни сопротивления, на основе которых профи уже может выстраивать тактики и стратегии дальнейшего «поведения».
  7. Информирующие и другие. Они могут отражать информацию, необходимую для входа в рынок и для заключения финансовых сделок.
Можно ли пользоваться сразу несколькими индюками одновременно? Такое практикуют опытные трейдеры. Но вы должны учитывать, что брать и юзать все проги параллельно нереально. Вы просто запутаетесь (особенно в том случае, если являетесь новичком в мире финансовых рынков, котировок, цен, сделок и других).
 
Остается только пожелать вам, чтобы обучение сделкам на международном рынке было успешным!
Просмотров: 940
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet