ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.06.2016 18:23

Сайт Олимп Трейд - лучшая платформа для торговли валютными парами


Основанный в 2014 году, официальный сайт Олимп Трейд уже успел стать площадкой, пользователи которой могут действительно не переживать за свои деньги. Frandom Holding Ltd и Smartex International Ltd. являются основными акционерами компании. Olymp Trade также зарегистрирована в Центре регулирования рыночных отношений или FMRRC. В этом обзоре мы обсудим все функции этой удивительной платформы.
 
Олимп Трейд

Виды аккаунтов на официальном сайте Олимп Трейд

 
Как и многие другие законные торговые платформы, Олимп Трейд предлагает своим клиентам и потенциальным клиентам два типа счетов. Процесс регистрации очень прост: Трейдер просто должен указать свое имя и адрес электронной почты, номер контакта и предпочитаемую валюту. У вас нет возможности торговать на алмазном, платиновом или золотом счетах, как предлагают многие трейдеры. Чтобы упростить процесс и сделать все возможности доступными для каждого трейдера, существует всего два типа аккаунтов:стандартная учетная запись и демо-счет.
  • Демо счет
    Демо счет - важная функция, которую трейдер должен искать в обязательном порядке при выборе торговой платформы. Вы всегда должны попробовать торговать на демо-счету перед тем, как перейти к стандартной учетной записи Olymp Trade с реальными деньгами. Для новичков это отличный способ узнать, как устроена торговля, поскольку это тоже реальные торговые ситуации. Демо-счет также полезен для проверки торговой стратегии до ее реализации на реальном рынке. Это усиливает разработанную стратегию, поскольку вы можете легко исправить любые недостатки в стратегии после тестирования. Вам не нужно вносить реальные деньги, чтобы использовать демо-счет. Следуйте за баннерами на официальном сайте Олимп Трейд, чтобы открыть новый демо-счет.
  • Стандартный аккаунт
    Реальная торговля начинается, когда трейдер выполнит вход в аккаунт Olymp Trade и переведет на счет сумму всего в 10 долларов США. После открытия стандартной учетной записи вы сразу получите доступ к демо-счету с виртуальными 10 000 долларов США. У вас в распоряжении будет большое количество торговых показателей и вы сможете использовать точные торговые схемы для торговли базовыми активами или товаром.
Языки, поддерживаемые официальным сайтом Олимп Трейд, - английский, индонезийский, португальский, русский, испанский, тайский, турецкий и вьетнамский.

Торговля на сайте Olymp Trade

 
Как правило, большинство торговых платформ предлагают своим клиентам различные виды торговли, и в их распоряжении находятся многочисленные активы. Но официальный сайт Олимп Трейд, в отличие от своих конкурентов, предлагает только высокую / низкую и Call / Put торговлю. Количество предлагаемых активов также невелико по сравнению с другими веб-сайтами. Клиенты Олимп Трейд имеют возможность выбрать одну из комбинаций: EUR / USD / RUB / AUD / CAD / CHF / GBP / JPY. Они также могут выбирать из серебра, золота и нефти. Основные фондовые индексы, такие как Nasdaq и Dow Jones, и крупные акции компании, такие как Coca-cola, Microsoft, Apple и Facebook.

Выплаты

 
Процент выплат, предлагаемый платформой Olymp Trade, может составлять до 80%. Это очень выгодно по сравнению с таким низким объемом инвестиций. Предлагаемая выплата может немного отличаться, так как она также зависит от текущего состояния рынка. Этот процент также зависит от актива, выбранного трейдером. Сумма от выигрыша сделки будет внесена на счет клиента автоматически, а размер дохода будет установлена ??во время исполнения сделки.
 
Трейдеры могут делать депозиты для покупки сделок на официальном сайте Олимп Трейд с помощью одного из следующих способов:
  • Кредитная карта
  • Дебетовая карточка
  • Банковский перевод
  • Neteller
  • Контакт 24
Процесс вывода происходит быстро и легко. Вам просто нужно подать запрос на снятие средств. Средства будут сняты со счета в течении от 1 до 5 рабочих дней в зависимости от метода, который вы выбрали при осуществлении платежа. Это связано с тем, что деньги обычно отправляются обратно в источник, из которого они были депонированы. Пользователи советует всегда проверять свой торговый счет, чтобы предотвратить любые проблемы, особенно в отношении личной идентификации. Одно огромное преимущество заключается в том, что на официальном сайте Олимп Трейд нет комиссии в случае снятия средств. Таким образом, можно получить почти всю прибыль.
 
 
Просмотров: 1484
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet