ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.03.2017 13:25

Лучшие новинки кино 2018 года


Лучшие новинки кино 2018 года
2018 год уже подарил и успеет преподнести зрителям много интересных кинолент. Сегодня мы рассмотрим ленты, заслуживающие внимания со стороны зрителя.

Небоскреб

 
Небоскреб
 
В центре сюжета находится опытный полицейский, решивший уйти на пенсию. Но причина его ухода в отставку заключается не в том, что его возраст больше не позволяет ему работать, а серьезная травма, которую он получил в результате выполнения опасного задания от руководства. И вот теперь он больше не может работать в качестве агента ФБР. Но благодаря своему опыты, его быстро берут на другую работу в качестве сотрудника службы безопасности. И вот теперь герою фильма Небоскреб предстоит вместе со своей семьей отправиться на проверку одного объекта в Китай, где происходит то, чего герой не ожидал. Уже сейчас этот экшн-фильм доступен для просмотра на сайте онлайн-кинотеатра kinokrad.co, где также имеется база других кинолент.

Жажда смерти

 
 
Этот фильм является ремейком другой киноленты, вышедшей на экраны еще в далеком 1974 году. Главную роль в этом фильме будет играть известный американский актер Брюс Уиллис. После убийства своей жены и дочери главный герой решает мстить преступникам, которые это сделали. Такого плана боевики очень понравятся любителям динамичных перестрелок.

Курск

 
Лента посвящена трагедии, произошедшей на одной российской подводной лодке. Фильм вызывает интерес у зрителя еще и по той причине, что скорее вокруг него будет скандал, перед выходом в российский прокат.

Величайший шоумен

 
Величайший шоумен
 
Интересный мюзикл, в котором будет показано грандиозное шоу, собравшее большую толпу. И это шоу, несомненно, удивит все зрителей.

Короче

 
Короче
 
В будущем человечество столкнулось с перенаселением земли. Чтобы решить такую проблему ученые изобретают методику, позволяющую людям уменьшаться в размерах. Главный герой желает решить свои финансовые трудности и уговаривает жену уменьшиться. Но в самый последний момент жена отказывается от этой процедуры и теперь ему предстоит самостоятельно начинать новую жизнь.

Ледяная стерва

 
Леденая стерва
 
История ленты основана на реальных событиях, где рассказывается о талантливой фигуристке, которая умудрилась сломать свою карьеру перед началом Олимпийских игр. Дело в том, что бывший супруг и телохранитель этой девушки решают нанять злодея, чтобы тот сломал ногу ее главной сопернице.

Аннигиляция

 
Аннигиляция
 
На планете Земля неожиданно возникает аномальная Зона Икс, где происходят странные события. Чтобы изучить как можно лучше эту зону, в нее постоянно отправляют ученых для исследований. Одни и вовсе не возвращаются из этой зоны, а другие – существенно меняются после того, как попадают сюда. Наша героиня также решает отправиться в эту зону, но предварительно она проходит подготовку.
Просмотров: 1102
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet