ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.07.2016 17:16

Интернет-магазин карнавальных костюмов предлагает качественный товар по доступной цене


Если раньше карнавальные костюмы нужны были только для новогодних праздников, то сейчас маскарады стали устраивать гораздо чаще. Они могут быть посвящены каким-либо событиям, например, Масленице или Хэллоуину, приурочены ко Дню медика или Дню спасателя. Также все популярнее становятся тематические свадьбы и корпоративы, где просто не обойтись без оригинальных ярких нарядов. В то же время далеко не в каждом городе можно найти костюм, так как не все владельцы торговых точек оценили, насколько выгодной может быть такая торговля. Как же быть?
 

Интернет спешит на помощь

 
Всемирная сеть – то место, где найти можно все. Всем желающим купить карнавальные костюмы в Москве предоставят не только огромный выбор нарядов, но еще и быструю курьерскую доставку. Так что, если вы вдруг вспомнили, что завтра у вас намечается вечеринка, на которую все должны прийти пиратами или киногероями, то вы сможете, оформив заказ на сайте до полудня, получить его с 16 до 20 часов. Срочная (в течение 3 часов) доставка тоже возможна, но стоить она будет 500 рублей.
 
Если же вы «опомнились» только во второй половине дня, то доставят костюм на следующий день с 10.00 до 20.00. Стоимость этой услуги составит 300 рублей, но, если заказ сделан на сумму, превышающую 4 тысячи, то она будет бесплатной. Однако такой сервис доступен только в столице, жителям других регионов придется ждать несколько дней, потому что посылки отправляются курьерской службой EMS.
 
Ассортимент виртуальной торговой точки позволит подобрать модели любого размера и тематики. В этом поможет удобная система навигации, так как все товары рассортированы по категориям в каталоге.
 
К примеру, детские новогодние костюмы в интернет-магазине вы найдете в соответствующем разделе. Так что вы легко приобретете костюм Снеговичка или Феи, Красной Шапочки или Кота в сапогах.
 

Качество по доступной цене

 
Все наряды пошиты из красивых, немнущихся тканей. Фасоны продуманы дизайнерами, поэтому выглядеть вы в них будете безупречно, и каждый сразу сможет догадаться, какой именно персонаж или эпоху вы представляете.
 
Материалы мягкие, не сковывают движений, все оборки, пайетки и прочее детали пришиты крепко. Надевать костюмы легко – вы не запутаетесь в завязках и отделке, что особенно важно для детей, так как обеспечивает их безопасность. Кстати, для самых маленьких в продаже есть очаровательные комбинезоны с капюшоном. То есть вы сможете «превратить» своего кроху в цыпленка, щенка-далматинца или тигренка.
 
Дети дошкольного и младшего школьного возраста будет довольны яркими и эффектными нарядами. Девочки смогут преобразиться в принцесс, мальчики – в супергероев. Причем все детали костюмов точно скопированы с любимых персонажей.
 
Безопасны и аксессуары: волшебные палочки, мечи и прочее. Парики и шляпы надежно держатся на голове, не съезжая в самые ответственные моменты. Кстати, аксессуары можно приобрести отдельно, чтобы, меняя их, создавать все новые образы на основе костюма.
 
Доступные цены, безусловно, привлекательны. Они намного ниже тех, что предлагают обычные магазины, потому что в них не заложена наценка на транспортировку со склада, зарплату обслуживающего персонала, расходы на аренду и коммунальные услуги. Это позволяет удерживать стоимость на достаточно низком уровне.
 
В том случае, если костюм по какой-либо причине не подошел, вы в течение двух недель сможете его вернуть. Однако нужно сохранить все бирки, ярлыки и упаковку. Внешний вид товара должен подтверждать, что его не надевали. Вам вернут полную стоимость, так что единственные расходы будут на службу доставки.
Просмотров: 1539
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet