ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.03.2017 13:32

Липосакция: разновидности и преимущества


ЛипосакцияЛипосакция – наиболее эффективный метод коррекции фигуры и избавления от целлюлита. Многие люди предпочитают проходить через эту процедуру, чтобы решить некоторые эстетические проблемы, убрать брюзглые участки на теле, а также избавиться от лишнего веса. Благодаря современным технологиям на сегодняшний день даже возможна липосакция лица, о чем можно узнать по ссылке lipoaspiration.ru/operations/face/, там же можно посмотреть и видео с особенностями проведения такой процедуры.
 
На данный момент эта процедура пользуется популярностью не только среди представительниц прекрасного пола, но и у мужчин. Ведь это наиболее простая и методика коррекции фигуры, которая проводится без негативных последствий для организма.

Особенности липосакции

 
Если вам хочется больше узнать о некоторых особенностях такой процедуры, то обратите внимание на видео, представленное на сайте lipoaspiration.ru. Эта методика – настоящая инновация в области пластической хирургии. И благодаря простоте и безопасности проведения такой процедуры, она сегодня очень распространена в различных клиниках.

Разновидности

 
Клиника https://lipoaspiration.ru/, на сегодняшний день применяет разные методы проведения липосакции, среди которых следует отметить:
  • Вакуумная. Такой вариант является традиционным;
  • Ультразвуковая;
  • Электронная.

Традиционный метод

 
Липосакция по такой технологии проводится специалистов вручную, поэтому результат полностью зависит от квалификации и опыта хирурга. Такой метод операции проводиться следующим образом: на поверхности кожи делаются надрезы небольшого размера, в них вводят специальный инструмент, который хирург очень медленно и аккуратно перемещает под кожей. В результате такого воздействия происходит разрушение жировых клеток, а отсасывание жира происходит с использованием вакуумной технологии. При выполнении этой процедуры пациенты дают общий наркоз.

Ультразвуковая

 
Более современной методикой является ультразвуковая липосакция. При использовании такой методики разрушение жира происходит под воздействием специального ультразвукового зонда. Основное достоинство такого метода заключается в том, что он позволяют удалять достаточно большое количество жира.

Электронная

 
Это, пожалуй, самый современный метод липосакции. В этой ситуации удаление подкожного жира производится путем высокочастотного тока. После этого он выводится из кожи путем выполнения небольших проколов. После таких проколов на поверхности кожи не остается практически никаких следов.
 
 
Просмотров: 1460
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet