ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.01.2016 14:52

Отдохнуть на полную весело и недорого


Жизненные проблемы в виде «срочной работы», «престарелых родителей», «малолетних детей» или, попросту, отсутствие средств, приучили нас к своеобразному отдыху. В наступающие недельные выходные, на семейном совете уже с понедельника планируется поездка на дачу – окучивать картошку, поливать цветочки, бороться с различными вредителями.
 
Остается надежда на отпуск, который, хотелось бы, взять летом или, в крайнем случае, ранней осенью, в бархатный сезон. И снова звучит предложение – снарядить палатку, выехать на природу, к озеру, к комарам… Но так ли это привлекательно, когда есть варианты и получше? Если вы не хотите тратить свои выходные и последующие пару дней на борьбу с последствиями отдыха в дикой природе, то обратите свое внимание на другие виды релаксации - цивилизованные, шикарные и повышающие здоровье, а не наоборот.

Куда поехать на выходные из Москвы?

 
Столица предлагает массу вариантов прекрасного отдыха в любой день недели. Если вам надоело лицезреть “каменные джунгли”, то совсем недалеко от города расположились живописные уголки с комфортабельными гостевыми домами и гостиницами.

 
Загородный отель с рестораном в Подмосковье обеспечит своих гостей шикарным отдыхом, включающим разнообразные развлечения:
  1. Spa-центр, сауны, бассейн, услуги массажа и многое другое. В сочетании с красотой природы за окном и высокотехнологичным оснащением внутри гости чувствуют себя максимально отдохнувшими и заряженными положительной энергией.
  2. Бар, ресторан, караоке, бильярд, сигарный клуб, диско зал и даже боулинг.
В подобных заведениях ценят каждого клиента, обеспечивая прекрасный отдых на любое количество дней.
 
Еще одним плюсом подобного времяпрепровождения является полный и исчерпывающий комфорт.  Убирать грязь и мусор, застилать кровать в своих комнатах не надо – это делает обслуживающий персонал. Завтрак обед и ужин гостям готовят лучшие повара. 
 
Проводя отдых в таком отеле, клиенты получают настоящее эстетическое удовольствие от продуманного дизайна, новой мебели, сияющей чистоты ванной, блистающих, красивых столовых приборов, свежего чистого постельного белья, приятного аромата во всех помещениях, включая столовую, бар,  ресторан.
 
Большинство загородных отелей расположены в красивейших местах – с зелеными парковыми зонами, реликтовыми деревьями, цветущими розами и, может быть, даже с искусственными прудами, в которых плавают золотые рыбки. Для детей имеются игровые площадки, оборудованные новыми качелями-каруселями, не заасфальтированные, а покрытые новым материалом, предохраняющим от травм. 
 
Провести шикарный отдых недалеко от дома стало намного проще и дешевле.
 
 
 
 
Просмотров: 1237
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet