ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.01.2017 12:42

Газовые колонки для квартир


Для правильного выбора газовой колонки в квартиру необходимо провести некоторые технологические подсчеты и знать принцип работы такого оборудования. Поменять газовую колонку смогут специалисты из компании liga-master.ru, которые отлично знают свое дело и смогут провести такую работу качественно. Перед тем, как выбирать подходящую газовую колонку необходимо предварительно ознакомиться с некоторыми разновидностями таких приборов.
 
Газовая колонка

Отличие

 
Отличие между такими приборами для нагрева воды может заключаться в следующем:
  • Конструктивные особенности топки;
  • Способ подачи воздуха;
  • Конструкция камеры отвода продуктов сгорания;
  • Особенности установки.

Разновидности

 
На сегодняшний день существует несколько типов такого оборудования:
  • Атмосферные. Эти приборы отличаются классической конструкцией. В них имеется открытая топка. Поступление кислорода на горелку производится из помещения, где и смонтирован такой прибор. Это достигается благодаря естественной циркуляции воздуха. Колонки с горелками открытого типа являются очень чувствительными к характеристикам тяги. Работа такого оборудования полностью автономная и энергонезависимая;
  • Турбированные. Особенностью конструкции таких приборов является то, что воздух в них подается принудительно. За счет такой конструкции не потребуется обустраивать классический дымоход. В этом оборудовании используется закрытая камера сгорания.
Проект газовых колонок потребуется предварительно подготовить перед покупкой и выбором такого оборудования. Эту задачу следует также поручать профессионалам, у которых на проведение подобных работ имеется соответствующая лицензия.

Плюсы установки газовых колонок в квартирах

 
Если вы планируете установить газовую колонку в городской квартире, то таким образом вы получите следующие преимущества:
  • Экономичность. На данный момент колонка является одним из самых бюджетных способов нагрева воды. При использовании газовой колонки расходы на газ будут минимальными. И в этом плане они существенно выигрывают у электрических приборов;
  • Срок эксплуатации. В среднем такое оборудование служит около 15 лет;
  • Доступная цена. По сравнению с другим оборудованием для нагрева воды, газовые колонки имеют низкую цену. При этом в ассортименте каждого производителя имеются бюджетные и более дорогие устройства;
  • Простая эксплуатация. Газовые колонки являются очень простыми в использовании, поэтому у вас не должно возникнуть никаких проблем с их эксплуатацией.
 
 
Просмотров: 1762
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet