ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.01.2017 17:33

Изготовление табличек из металла


Фасадная табличка из металлаВ настоящее время современные технологии позволяют изготовлять таблички из металла любого сплава. Таблички из бронзы, меди, латуни, алюминия, дюрали, нержавеющей стали разного цвета и формы. Наша компания предоставляет своим клиентам огромный выбор за вполне доступную цену. Основная функция табличек - это предоставление начальной краткой информации о ее владельце или учреждении. Мы занимается производством табличек довольно длительное время и за это период многие обратившиеся к нам, стали нашими постоянными клиентами. Качественное изготовление табличек из металла в Moscowpechati.ru гарантирует вам прочность, термостойкость и презентабельный внешний вид. Изделия из металла выполняются на современном оборудовании в соответствии запрашиваемого назначения и условий эксплуатации. Но в любом случае, табличка будет выполнена только по согласованию с клиентом и с учетом все пожеланий, входящих в проект заказчика.

Почему стоит выбрать металл?

 
В отличие от табличек или вывесок из других материалов, более дешевых, таблички из металла имеют более длительный срок службы и выглядят гораздо представительнее. Они служат визитной карточкой фирмы и ее владельца,поэтому должны производить только положительное первоначальное впечатление. Такие таблички не требуют регулярного ухода, не растрескиваются и хорошо сохраняются при любых перепадах температур. Для вас наши мастера изготовят табличку любого предназначения - на дверях магазинов, кафе, парадных входов, .а также для внутренних помещений здания.
 
Используемые нами материалы приобретаются у поставщиков с многолетней проверенной репутацией, имеют все необходимые стандарты экологической безопасности, отличное качество и установленные технические требования к используемому сырью для производства.

Почему стоит заказывать в Moscowpechati?

 
У нас вы можете оформить заказ любой сложности, так как оборудование компании применяет самые современные технологии. Создаются рельефные текстовые изображения, подбирается состав сплава для получения требуемого цветового оформления, проводится специальная обработка поверхности изделия.
 
Мы применяем следующие методики в процессе работы
Сделав заказ в нашей компании, вы не только качественную табличку, но и неповторимое долговечное изделие из прочного металла.
 
Просмотров: 1095
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet