ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.01.2017 12:17

Руч«Духless» - популярный психологический фильм!


«Духless» - интересный психологический фильм, вышедший летом в 2012 году. Именно он выступал в качестве начального фильма при открытии Московского международного кинофестиваля. А уже через три года на экранах вышло продолжение этой драмы. И если вы сейчас хотите первую часть духлесс смотреть онлайн, то можете воспользоваться кинозалом kin4ik.online, где имеется большая база фильмов.
 
Духless

О сюжете киноленты

 
Максим – 29-ти летний молодой человек, работающий на должности топ-менеджера в популярном на весь мир банке. В свое 29 ему удалось достигнуть немалых карьерных высот и поэтому теперь он управляет дорогим автомобилем, владеет роскошной квартирой и в целом ведет размеренную жизнь. Половину своего времени главному герою приходится тратить на работу, а в вечернее время он транжирит свое деньги, получая удовольствие от гламурной жизни. Но вскоре он решает посмотреть на свою жизнь с другой стороны, когда у него начался внутренний кризис. И теперь в его жизни происходит множество интересных событий.

Главный герой

 
Стоить выделить, что в большей степени фильм стал успешным именно благодаря актеру, исполняющему главную роль в ленте. На главную роль был утвержден Данила Козловский. И сейчас можно с уверенностью сказать, что выбор этой кандидатуры является вполне удачным.

Идея фильма

 
Лента была снята по известному роману с таким же названием, как фильм, который был издан в далеком 2006 году. По причине его популярности, он был переиздан во многих странах именно благодаря известности роману и был вызван интерес зрителей к фильму. И уже вскоре после выхода романа, несколько талантливых режиссеров захотели снять полноценный фильм по мотивам этой истории.

Процесс съемок

 
Специалисты начали работать над кинолентой еще в 2009 году. Изначально съемки проходили в Питере, а закончились в Москве. Но доснять весь материал быстро не получилось, ведь был кризис и у студии имелись некоторые трудности с финансированием, кроме того, ряд инвесторов не захотели исполнять свои обязательства и не предоставили обещанных денег. Но в конечном итоге создателям фильма удалось привлечь других инвесторов. И в целом производство фильма началось после того, как его сценарий показали известному режиссеру Фёдору Бондарчуку.
 
 
Просмотров: 888
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet