ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.01.2017 15:07

Женские корсеты - как выбирать – советы


У каждой яркой женщины должно быть пару комплектов в шкафу, которые предназначены для особых случаев. Эротическое белье позволит чувствовать себя более уверенно и раскованно. Среди интимного женского белья корсеты играют далеко не последнюю роль. Женские корсеты представляют собой широкий пояс, в который вшиты жесткие пластинки. В основном такое эротическое белье фиксируется при помощи шнуровки или крючков. Также имеются модели, в которых присутствуют оба крепежа, только в данном случае шнуровка выступает декоративным элементом. Подобное изделие позволяет создать красивый и эффектный образ.
 
Женский корсет

Какие функции выполняют корсеты

 
Женские корсеты имеют не только красивый внешний вид, но и способны преобразить ваш силуэт:
  • Благодаря корсетам талия визуально выглядит более узкой, а зона декольте смотрится пышнее.
  • Фигура приобретает правильные очертания.
  • За счет корсетов плечи расправлены, поэтому осанка приобретает гордый вид.
Благодаря этой части женской одежды можно подчеркнуть все достоинства своей фигуры и приобрести восхитительный внешний вид.

Как правильно выбирать корсет

 
Для того, чтоб выбрать модель, которая будет не только красивой, но и максимально комфортной, следует учесть определенные моменты:
  • Если изделия планируется носить ежедневно, то лучше остановить свой выбор на изделиях, которые выполнены из хлопка или полиэстера.
  • Четко определиться с целями покупки, так как процентное содержание эластана, который и выполняет корректирующую функцию, в разных моделях отличается.
  • Бытует мнение, что корсеты следует приобретать на один размер меньше необходимого. Однако, лучше всего выбирать комфортные модели, так как изделие должно плотно ложиться на фигуру, но не сдавливать ее.
  • Во время примерки следует себя осмотреть со всех сторон, так как важно, чтоб из-за перетягивания не вываливались проблемные участки.
Исходя из всего вышеуказанного, красивый корсет может стать отличным эротическим бельем, которое позволит своей хозяйке выглядеть наиболее привлекательно. В основном декор представлен в виде кружева, страз и вышивок. Помимо того, что имеется невероятное количество расцветок и дизайнерских решений, которые дадут возможность примерить на себя совершенно новые образы, легкий корректирующий эффект сделает силуэт идеальным. А это очень важно, если у вас имеются какие-либо недочеты в фигуре. Корсеты позволят покорить мужские сердца и стать самой желанной и единственной, а ведь это и есть главным желанием большинства женщин.
 
 
Просмотров: 889
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet