ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.02.2017 18:57

Из какого материала выбирать детские куртки?


Важной составляющей детского гардероба является куртка. Дети нередко проводят на открытом воздухе от 30 минут до 4 часов в день. И соответственно родители должны позаботиться о том, чтобы их чаду было очень комфортно и тепло при любых погодных условиях. И материал, из которого сделана куртка, очень влияет на комфорт ее использования, но при этом особую роль играют и визуальные характеристики.
 
Детские куртки
 
Если вас интересуют качественные детские куртки оптом, то для этого можете посетить сайт barbarris.com, где они имеются в широком ассортименте. Там в продаже можно найти демисезонные и зимние изделия. И соответственно благодаря большому ассортименту, каждый покупатель сможет легко подобрать тот вариант, который подойдет для его ребенка.

Ключевые требования к курткам на осень

 
При выборе такой теплой одежды следует уделять внимание не только ее расцветке, но еще и размеру, длине и другим важным качествам. Если возраст ребенка не более восьми лет, то для него лучше выбирать куртки, где на рукавах используются резинки. За счет такой особенности можно предотвратить попадание снега и холодного воздуха под куртку. Также за счет резинок на рукавах, сохраняется тепло.
 
Приобретаемое изделие также должно хорошо удерживать тепло. Но выбирать материал необходимо еще и с учетом особенностей вашего ребенка. Ведь если во время уличных игр он очень активный, то не следует приобретать ему куртки из очень плотных материалов. Но если ребенок ведет себя пассивно, то отдавайте предпочтение изделиям с дополнительным утеплителем.
 
Учтите, что осенние дни могут быть очень теплыми или же совсем наоборот холодными. И для таких случаев оптимальным вариантом можно считать те куртки, где применяется отстегивающий слой утеплителя. За счет этого изделие является очень практичным, ведь в зависимости от температуры его можно сделать очень плотным или же совсем наоборот прохладным.
 
Еще приобретаемое изделие не должно пропускать влагу. Ведь осенью бывает много дождей и снега. И соответственно, чтобы ребенок не промок под воздействием этих погодных факторов изделие не должно пропускать влагу. Отличную защиту от влаги способны обеспечить синтетические материалы. Но, если внутренняя подкладка будет сделана из синтетического материала, то есть большая вероятность того, что при ходьбе в такой куртке ребенок будет сильно потеть. Поэтому лучше приобретать изделия, где внутренняя подкладка изготовлена из натуральных материалов, обладающих превосходным дышащим эффектом.
 
 
Просмотров: 1111
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet