ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.02.2016 11:35

Разработка дизайна и конструирование моделей от настоящих профессионалов


Трансформ МебельКогда речь заходит о конференции, форуме или брифинге, то очень важно организовать мероприятие таким образом, чтобы всем участникам было комфортно. Самостоятельно такой вопрос очень сложно решить, поэтому стоит доверить работу настоящим профессионалам из компании «Трансформ Мебель». Специалисты фирмы обеспечат помещение удобной и эргономичной складной мебелью, а так же сконструируют модели под индивидуальные запросы. В течение десятка лет компания училась на собственных ошибках, прислушивалась к отзывам партнеров и клиентов, а сейчас предоставляет качественные услуги по транспортировке и сборке продукции. В организации работают высококвалифицированные инженеры, конструкторы и дизайнеры, выполняющие свою работу на 100%.

Услуги

 
Компания рада предоставить следующие услуги:
  1. Производство и изготовление складной мебели на собственной территории. Продукция предназначена для ресторанов, баров, кафе, отелей, коттеджей, фуд-кортов и т.д.
  2. Есть возможность подобрать банкетный текстиль, эксклюзивные фуршетные юбки и чехлы для стульев.
  3. Дизайнерский отдел может оформить под индивидуальный стиль любую мебель, включая такие материалы, как стекло, фанера, плита или текстиль.
Преимущества фирмы:
  1. Легкая конструкция мебели.
  2. Оптимальная цена на продукцию. За доступную цену покупатель получает качественный товар.
  3. Индивидуальный подход и эксклюзивность. Компания наладила отечественное производство, которое не имеет аналогов в России.
  4. Транспортировка в стопке по десять штук.
  5. Все модели выполнены в дизайнерском стиле. У покупателя есть возможность вносить корректировки в дизайнерское решение.
  6. Прочная, устойчивая и надежная конструкция.
  7. Долгий срок службы. При правильном обращении с мебелью средний срок эксплуатации составляет более десяти лет.
  8. Продукция легко ремонтируется и заменяется. Компания имеет достаточное количество дополнительных частей, чтобы оперативно исправить любую проблему со стульями.
  9. Алюминиевый каркас не подвергается коррозии.
  10. Фирма подбирает дизайн и цвет под конкретную стилистику помещения.
Чтобы узнать более подробно о компании, можно воспользоваться сайтом transform-m.com. Там имеется вся информация о специализированной мебели, условиях сотрудничества и преимуществах компании.
 
Источник
 
Просмотров: 1155
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet