ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.07.2016 14:04

Велосипед для дальних поездок – какой вариант лучше всего выбирать?


К выбору велосипеда, который будет использоваться для дальних поездок нужно подходить со всей ответственностью. Очень важно, чтобы такой транспорт был не только комфортным для вас, но еще и смог бы обеспечить возможность облегчения усилий во время кручения педалей. Существует несколько разновидностей велосипедов, предназначенных для дальних поездок. Они отличаются между собой по назначению и типу дорожных покрытий на которых их можно использовать.
 
Велосипед для дальних поездок
Источнк изображения: www.ethnonet.ru
 

Горные велосипеды

 
Горные велосипеды – это тот транспорт, который специально сделан для того, чтобы кататься по пересеченной местности. На таком велосипеде можно без особого труда преодолевать самые разные препятствия. Благодаря широким шинам, которые используются в таких велосипедах вы сможете ездить с комфортом по любому покрытию, а благодаря возможности переключения скоростей вы будете значительно меньше уставать во время кручения педалей. Качественные горные велосипеды должны обладать достаточно жесткой и в то же время прочной рамой. Также здесь должна быть хорошая амортизационная вилка, что добавит некий комфорт при езде. Приобрести эти и другие велосипеды можно на http://ultrabike.ru/ или в любом крупном веломагазине.
 

Туристические велосипеды

 
Такие велосипеды могут быть облегченными или же специально предназначенным для перевозки различных грузов. Эти велосипеды сделаны с учетом того, что велосипедист будет брать с собой в поездку все необходимые вещи, такие как палатку, запас еды, различные устройства и так далее. Для перевозки различных грузов здесь используется багажник. Туристические модели велосипедов также могут иметь специальные крылья, которые защищают велосипедиста от грязи, колеса большого диаметра и так далее.
 

Гибридные велосипеды

 
Такой транспорт является некой смесью туристических и горных велосипедов. Такие велосипеды могут похвастаться своей высокой степенью прочности и надежности. Причем они сделаны специально для долгих поездок. Гибридные велосипеды зачастую оснащаются прочной алюминиевой рамой, в некоторых случаях она может быть амортизированной. В таких велосипедах также используется прямой руль и достаточно высокая посадка.
Просмотров: 1422
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet