ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.01.2016 21:55

Обзор напитков от VellTrade


Популярный на территории РФ производитель напитков с момента своего основания уделяет особое внимание качеству продукции. И поэтому для производства напитков компания использует только качественное и проверенное временем оборудование и сырье. Именно производитель VellTrade разработал напитки с уникальными вкусами, которые ничем не похожи на продукцию конкурентов. Поэтому в последние году продукция этой компании очень высоко ценится по всей стране.

Nature Fresh

 
VellTrade Nature Fresh
 
Лимонады Nature Fresh отличаются тем, что изготовлены на натуральной основе. Этот напиток отличается неповторимым вкусом, поскольку содержит в своем составе только натуральные продукты. Еще больше качества этому продукту добавляет артезианская вода. При производстве компания использует уникальную запатентованную технологию.

Курский Квас

 
VellTrade Курский Квас
 
Для производства такого кваса используется традиционная методика брожения. В составе этого продукта также имеются только натуральные элементы. За счет этого напиток отличается уникальными вкусовыми свойствами, которые практически такие же, как и у бочкового кваса.
 
Такой продукт выпускается в качественной пластиковой и металлической таре. Еще квас имеет высокую энергетическую ценность, что делает его полезным для человека. В его составе также можно найти множество полезных витаминов и ферментов, которые могут оказаться весьма необходимыми для людей, ведущих активный образ жизни.

Сидр "Хайблис" "HIGBLISS"

 
При производстве такого напитка применяются отборные сорта яблок. В отобранных яблоках имеется высокий уровень танина, за счет чего достигается насыщенность и терпкость вкуса. В напитке за счет брожения присутствует небольшое число алкоголя, а также он слегка газированный. Все это делает такой продукт незаменимым на праздничном столе. Выпуск этого напитка осуществляется только в пластиковой таре.

Коктейль Alko

 
VellTrade Коктейль Alko
 
При разработке этого напитка технологи смогли правильно скомпоновать фрукты и алкоголь, за счет чего получился продукт с безупречным вкусом. За счет того, что в составе коктейля имеются различные фрукты, они позволяют избежать алкогольного привкуса и в то же время они отвечают за создания приятного запаха.

Пиво Емеля

 
VellTrade Пиво Емеля
 
Пиво, как и квас, производится по технологии естественного брожения. За счет этого такой напиток приобретает уникальные вкусовые качества и аромат. Незабываемости этому пиву придает легкая горчинка. Поэтому в последнее время его так полюбили любители пивной продукции.
 
Сайт производителя: http://velltreid.ru/
 
Просмотров: 1985
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet