ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.07.2016 14:09

Способы экономии денежных средств на аренде автомобилей в другой стране


При посещении другой страны многим людям хочется арендовать автомобиль и немного покататься на нем. Многим может показаться, что цены в зарубежных фирмах по прокату транспортных средств очень высокие. Но существуют способы, позволяющие существенно экономить на подобных услугах. В первую очередь стоит отметить, что находясь в другой стране следует арендовать машины через такие сервисы, как www.avisrussia.ru или другие известные фирмы предоставляющие автомобили в аренду.
 

Источнк изображения: kofr.info
 

Старайтесь заказывать машину заранее

 
Не нужно надеяться на то, что по прибытию в другую страну вы сможете прямо на месте арендовать машину значительно дешевле. Во многих фирмах при раннем бронировании автомобиля есть возможность сокрушения стоимости аренды. При этом не забывайте поинтересоваться условиями по которым может быть отменена бронь, если вдруг после оформления заказа вы найдете более выгодный вариант.
 

Выбирайте подходящее транспортное средство

 
Если на автомобиле будет передвигаться несколько человек, то совсем не обязательно выбирать старый вариант машины. Достаточно всего лишь выбирать компактные модели автомобилей, аренда которых также обходится весьма дешево, а также они зачастую потребляют значительно меньше топлива. Кроме того, находясь в незнакомом городе вам будет значительно легче маневрировать на малолитражном транспортном средстве, чем на большом.
 

Необходимо бронировать машину с минимальной стоимостью

 
Даже если вам требуется большая машина, то вы можете забронировать самый дешевый автомобиль и уже прямо на месте вы сможете поменять свое решение в пользу более дорого автомобиля. И скорее всего вам не откажут и при этом вы заплатите стоимость аренды бюджетной машины. Кроме того, самые дешевые автомобили очень часто быстро разбирают, так что если дешевого транспортного средства на момент вашего прибытия не окажется, вам предоставят более дорогой автомобиль.
 

Пользуйтесь пакетными предложениями

 
При планировании своего отпуска особое внимание обращайте на пакетные предложения, например, автомобиль+билет на самолет или отель. Такие предложения очень часто позволяют экономить немало денежных средств.
Просмотров: 1711
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet