ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.03.2016 19:34

Укладка циклевка паркета


Компания «ДОК- ПАРКЕТ Частный мастер» занимается укладкой паркета дорогих и бюджетных напольных покрытий уже много лет.
 
Одним из важнейших условий для достижения успеха мы считаем умение понять желание наших клиентов: только так можно справиться с ответственной миссией — создать красоту и уют в доме.
 
укладка паркетаПокупая паркет в Москве, вы наверняка желаете одного: чтобы отделка в вашей квартире была идеальной и радовала вас много лет подряд. Мы считаем, что паркетные работы — лучший вариант для отделки пола на все времена и при любом дизайнерском оформлении помещения. Натуральное дерево имеет богатую палитру оттенков и рисунков, а мы со своей стороны гарантируем вам качественную укладку типового или художественного паркета, паркетной доски.
 
В нашем портфолио есть множество работ, по которым вы сможете составить свое мнение о нашем профессионализме. Один из наших «коньков» — штучный паркет, профессиональную укладку которого мы можем для вас выполнить. Мы воплощаем любой дизайн паркета, который вы пожелаете, добиваясь при этом идеального результата.

Наши горантии и отзывы клиентов.

 
Компания «ДОК- ПАРКЕТ Частный мастер» всегда ответственно относится к своей работе. Именно поэтому мы уделяем особенное внимание подготовке основания перед тем, как начать паркетные работы ознакомьтесь с отзывами о циклевке паркета. Укладка и шлифовка паркета это, безусловно, работа ответственная, но без качественной обработки подложки, невозможно добиться долговечности и хороших эксплуатационных характеристик. Художественный паркет или паркетная доска, уложенные на неровное основание, могут «гулять», издавать скрипы, а со временем деформируются и разрушаются её можно качественно отрестоврировать.
 
реставрация паркетаДизайн паркета может быть совершенно любым. Вы можете заказать однотонный пол в цвете «белый дуб» или «дуб антик» из паркетной доски или штучного паркета.
Ну, а если вам больше нравится оригинальный декор паркета, то мы будем рады выполнить укладку художественных элементов или сложить штучный паркет в причудливые узоры. В любом случае вы получите непревзойденное качество исполнения.
 
Если вы хотите купить паркет в Москве, то мы будем рады выполнить для вас полный комплекс работ, начиная от замеров и подготовки основания, и заканчивая закупкой качественных материалов, укладкой и пропиткой их специальными покрытиями. На все выполняемые паркетные работы мы даем обязательную гарантию, а также проводим бесплатную консультацию по уходу за напольными покрытиями из натурального дерева.

Подбор материалов

 
В работе мы используем только те материалы, которые подтвердили свое право называться качественными за долгие годы эксплуатации. Мы понимаем, что цена на паркет отнюдь не является доступной, а потому выполняем все работы с исключительной добросовестностью. В этом нам помогает и наш огромный опыт, и использование самой современной паркетной техники. Мы укладываем паркет в Москве и области уже много лет, и за это время наши клиенты ни разу не высказали претензий по поводу выполненных работ.
 
Мы предлагаем вам разумные цены на циклевку паркетной доски, и при этом вы получаете не только высочайшее качество исполнения, но и гарантии, которые не могут обеспечить компании-однодневки. Наша компания прекрасно зарекомендовала себя на рынке, а наши работы, посмотреть, которые вы можете в портфолио, говорят о том, что мы с успехом справляемся с укладкой паркета любой сложности.
лакировка паркетаВсем нашим клиентам мы советуем выбирать только качественные материалы для паркета. Пускай стоимость паркета будет немного выше, но зато качественный паркет из массива дуба или бука прослужит вам не одно десятилетие. Сомнительная экономия не должна помешать вам сделать правильный выбор, когда речь идет о такой красивой традиции отделки помещения как укладка паркета.
 
Обратившись к нам, вы получите разумную стоимость паркета и высококачественную укладку со всеми необходимыми подготовительными работами. Вам будет приятно смотреть на красиво уложенный паркет, ощущать под ногами тепло натурального дерева. Мы умеем создавать комфорт и уют в вашем доме, потому что вкладываем в это то, без чего невозможно представить себе ни одно хорошее дело — частичку своей собственной души.
 
 
ДОК- ПАРКЕТ Частный мастер – полы для Души!
 
Просмотров: 1236
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet