ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.02.2016 17:47

Виртуальный номер в Швеции


Особенность современного бизнеса составляет его разноплановость и мобильность. Часто производственные подразделения открываются на самых удаленных расстояниях, а чтобы добраться от одного офиса к другому приходится тратить больше суток. В этом отношении трудно переоценить возможности виртуальной телефонии. Облачные технологии полностью упраздняют географический фактор и напрочь стирают расстояния между абонентами.

Услуги Телфина

 
Если бизнес разросся до открытия филиала за рубежом, то приоритетной задачей для руководства становится налаживание качественных коммуникаций с удаленными партнерами и коллегами. Компания Телфин предлагает подключить виртуальный номер в Швеции, для того чтобы дистанционно контролировать течение дел.
 

 
Визуально он ничем не отличается от обычного, но имеет существенное преимущество: отсутствие привязанности к конкретной точке. Для того чтобы виртуальная точка начала работать, не нужно ни дополнительного дорогостоящего оборудования, ни прокладки кабелей. Не понадобится также архаичный телефонный аппарат, который еще можно видеть в офисах.
 
Реализуя данную услугу, специалисты компании применяют лишь сетевую связь. При этом шведский номер можно будет использовать не только на территории РФ. Он актуален для любой точки земного шара.
 
Услуга стоит недорого, прайс указан на официальном сайте компании Телфин. Важно, что все входящие звонки для владельца номера будут бесплатными. Что касается абонентов, которые будут звонить, то им не придется оплачивать роуминг. Для них тариф — обычный.

Преимущества международного номера в Швеции

 
Виртуальный номер избавляет руководителя предприятия от необходимости содержать физический офис. Аренда любого помещения за рубежом стоит очень дорого. Таким образом, номер в Швеции будет доступен для связи из любого места, но коммунальное обеспечение и финансовые вливания на содержание офиса не понадобятся.
 
Особый комфорт использования виртуального номера составляет возможность связи с нескольких устройств:
  • со стационарного телефона;
  • с мобильного телефона;
  • с планшета или компьютера.
Услуга подключается буквально за один день. Работа учреждения не будет нарушена, сотрудники продолжат выполнять свои прямые обязанности. Кроме того, не понадобится также собирать пакет разрешительных документов. Что касается Интернета, то это требование давно реализовано во всех учреждениях.
 
Таким образом, наличие зарубежного номера в Швеции или какой-то другой стране — это хороший способ для развития бизнес-партнерства. Он помогает увеличить клиентскую аудиторию и повысить имиджевую составляющую компании.
 
Наконец, безусловное достоинство виртуального подключения — масштабируемость. Количество каналов формируется в соответствии с производственной необходимостью.
 
 
Просмотров: 1096
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet