ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.03.2016 14:51

Фотоловушки. Лучшие модели. Обзор новинок 2019!


Фотоловушка представляет собой один из видов фото- или видеорегистратора, предназначенного для дистанционного наблюдения за животными, природными явлениями. Используется такой прибор и для охраны собственности и территории от постороннего проникновения извне. Работает аппарат автономно и имеет различные функции в зависимости от модели и цены.
 
В настоящее время можно купить два типа регистраторов:
В данной статье мы рассмотрим ТОП-5 самых популярных вариантов, представленных на отечественном рынке. Лучшие фотоловушки в ТОПе расположены в обратном порядке – от пятого до первого места.

1. FALCON EYE FE-AC400G


фото ловушкаДанный прибор китайского производства. Его отличительной особенностью является высокая степень защиты аппарата от механических повреждений и неблагоприятных климатических факторов. Управлять регистратором можно с помощью любого мобильного устройства, работающего на базе Андроид или iOS. Также можно отметить чувствительный датчик движения и специальную ИК-подсветку, позволяющую вести съёмку в ночное время.Средняя цена аппарата 14 тысяч рублей.

2. Сокол

Данная фотоловушка - продукт совместного производства России и Китая. Высокий рейтинг фотоловушки объясняется наличием в ней аккумулятора, обеспечивающего длительный срок автономной работы прибора, мощной инфракрасной подсветки, позволяющей вести съёмку в ночное время на расстоянии до 20 метров, и система мгновенной отправки файлов посредством ММС на телефон пользователя. Купить в Москве такой регистратор можно по цене в 10 тысяч рублей.

3. Филин

 
фотоловушка филин mmsЕщё один продукт российско-китайского производства. Фотоловушка Филин MMS очень популярна среди охотников, так как имеет невысокую стоимость, хорошую надёжность и простоту управления. Модуль GSM позволяет отправлять в режиме онлайн ММС-сообщения с отснятыми файлами. Датчик движения чётко срабатывает в нужных ситуациях, ИК-подсветка является гарантией качественной работы камеры в тёмное время суток на расстоянии в 20 метров. Питание прибора обеспечивается батарейками ААА, заряда которых хватает в среднем на три месяца. Стоимость ловушки 10 тысяч рублей.

4. Sititek Ihunt PRO

 
Очередной китайский прибор очень высокого качества. Его отличительные особенности – небольшие размеры и надёжность всех систем. Матрица камеры имеет разрешение 12 Мп, два датчика движения, микрофон для записи звука, возможность вести фото и видео съёмку. Отснятый материал сохраняется на карте памяти объёмом 32 ГБ и отправляется ММС на мобильник покупателя. Еще имеется ИК-подсветка и литий-ионный АКБ, который поддержит работу прибора в течение 3-х месяцев. Купить такую фотоловушку можно по цене около 10 тысяч рублей.

5. Scoutguard SG2060-X


филин ммс фотоловушкаВ ТОПе фотоловушек данный прибор занимает первое место. Отзывы экспертов и владельцев регистратора говорят, что это хотя и дорогой, но весьма надёжный, удобный и многофункциональный аппарат. Его камера имеет матрицу на 20 Мп, позволяющую вести фото- и видеосъёмку в качестве FullHD. Для охотника и любителя природы это даже лишнее, а вот если использовать прибор в научных целях или как бдительное око защиты своего имущества – в самый раз.Помимо этого, инфракрасная подсветка обеспечит возможность наблюдения в ночное время с расстояния до 30 метров. Карта памяти ловушки объёмом 64 ГБ, что достаточно хранения материалов в высоком разрешении. Стоимость прибора около 13,5 тысяч рублей.
 
 
 
Ниже вы можете оценить видеоролики сделнный на фотоловушку Suntek «Филин HC-700G» (http://www.spycams.ru/fotolovushka-sova-hc-700g.html)
 
 

 
 
Просмотров: 3816
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet