ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.01.2017 20:38

Кран двухпозиционный Danfoss AMZ 112 под резьбу


Кран двухпозиционный Danfoss AMZ 112 резьбовой по низким ценам в МосквеВ интернет-магазине «BuildEng» можно купить с доставкой по Москве и всей стране кран двухпозиционный Danfoss AMZ 112 с резьбовым типом монтажа. Предназначен для выполнения установки в современных системах отопления, к которым предъявляются повышенные требования к качеству, надежности и стабильности работы в различных режимах эксплуатации.
 
Может эксплуатироваться в климатических системах, в качестве средства для подачи воды различных температур.
 
Изделие может использоваться в составе с дополнительными управляющими компонентами, например, комнатными термостатами марки RET 230 или TP. В результате чего можно получить автоматическую систему теплоснабжения, которая будет поддерживать заданные оператором параметры работы и температурные режимы в конкретных помещениях, если устройство монтировано на отдельный отопительный контур. Для удобства управления предусмотрена возможность работы с переключателями SPST и SPDP.

Назначение

 
Учитывая высокое качество изготовления и удобство эксплуатации, кран может использоваться в:
  • системах отопления и теплоснабжения;
  • солнечных системах отопления и подогрева воды;
  • горячего водоснабжения;
  • в системах, где имеет место приоритетное управление, то есть переключение между контурами ГВС и отопления;
  • также можно применить для переключения потоков теплоносителя при наличии двух видов источников нагрева воды в системе.

Конструкция и размеры

 
Кран двухпозиционный марки AMZ 112 реализован в комбинированном корпусе. Проходная часть отлита из латуни с никелированием, элемент управления закреплен на штоке и изготовлен в пластиковом корпусе.
В зависимости от диаметра подключения к системе кран выпускается размерами от 15 до 32 мм, что говорит о возможности применения устройства, как в системах индивидуального отопления, так и в промышленных высокопроизводительных комплексах м пропускной способностью до 123 м3 в час.
 
На корпусе изделия имеется удобный индикатор положения переключателя, благодаря которому можно быстро определить фактическое состояние системы отопления. Предусмотрен световой индикатор сигнализации направления движения потока. Также изделие может работать как в ручном, так и автоматическом режимах, что обеспечивается за счет специального интегрированного переключателя.
 
Конструкция изделия настолько надежная, что в процессе эксплуатации не будет требоваться никакого обслуживания.
 
Билд Инжиниринг» инженерная сантехника оптом в МосквеПри покупке крана в нашем интернет-магазине «Билд Инжиниринг» предоставляется сертификат соответствия и гарантия. Кроме этого устройства у нас также можно заказать с доставкой прочее оборудование для систем отопления, теплоснабжения и ГВС. При заказе товара оптом всем покупателям предоставляются скидки, и с ними заключается договор на льготных условиях.
 
По всем вопросам обращайтесь к нашему консультанту по телефону. Он предоставит актуальные цены и поможет организовать доставку заказа в любой регион нашей страны точно в срок.
Просмотров: 1013
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet