ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.01.2017 16:42

Классические и оригинальные барные стойки из оргстекла


Дизайнерская барная стойка – ключевой элемент в домашнем интерьере, а также кафе, ресторане, ночном клубе и иных заведениях сегмента HoReCa. Поэтому она должна быть не только функциональной и эргономичной для работника, но и стильной, удобной, привлекательной для посетителя. Когда место отдыха комфортное и уютное, возникает подсознательное желание подольше задержаться, сделать дополнительные заказы, что означает увеличение продаж и рост прибыли. Часто такую конструкцию используют для зонирования, визуального разделения гостиной и кухни. Прозрачность акрила придает атмосфере легкость, воздушность и изысканность.
 
Стойка из оргстекла
 
На сайте anteyplex.ru можно приобрести барные стойки из оргстекла любых форм и размеров. Ширина столешницы, конфигурация и высота мебели варьируются, зависят от ваших предпочтений. Дизайн самый разнообразный, создается под определенный стиль. Идеально подходит под классику, минимализм, модерн, хай-тэк, лофт. Для большей выраженности, пластик окрашивают в броские или корпоративные тона, наносят полноцветную печать, лазером гравируют рисунки, надписи, слоганы, оснащают подсветкой. Если за системой работают несколько бариста, их рабочую площадь разделяют на условные сектора, каждый из которых имеет всю необходимую комплектацию и инвентарь.
 
Востребованные варианты от ПК «Антейплекс»:
  1. Островок – отличное решение для габаритных помещений. Представляет собой особый гарнитур, вмещающий еще и врезную мойку, полки. Устанавливается, как правило, в центре зала.
  2. Отросток – продуманная идея для планировок по типу «хрущевка». Выглядит в виде удлиненной платформы (полотна), которая оканчивается трубчатой ножкой (подпорой).
  3. Пристенные модификации – оптимальный выход для узких пространств. Надежно крепятся дополнительной фурнитурой к перегородкам или стенам. Актуальна угловая фиксация.

Срок службы зависит от материала!

 
Акриловые изделия устойчивы к активному использованию и форс-мажорным ситуациям (нескоординированные движения, споры с нетрезвыми клиентами). Они стойки к ударам и механическим воздействиям. При сильных разрушениях риск распада на осколки исключен. Поверхность столешницы постоянно контактирует с водой, случайно пролитыми горячими напитками, искорками огня, посудой. При этом не портится, не образует царапин и неприглядных следов. Со временем не тускнеет и не теряет своей прозрачности.
 
Преимущества оборудования:
  • натуральность и экологическая безопасность;
  • эргономичность и вместительность;
  • универсальность (используется для приготовления и приема пищи);
  • простота ухода.
Просмотров: 1886
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet