ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.01.2017 10:00

Система ресторан - находка для менеджера


Управлять предприятием общественного питания - огромная ответственность. Нужно всегда быть в курсе дел, финансовой стабильности заведения, занятости персонала, довольства клиентов, наличия продовольствия. Автоматизированная система ресторана поможет разгрузить менеджера и управленческий сектор без снижения уровня обслуживания клиентов.
 
система ресторан

Порядок в коллективе - отличная атмосфера в зале

 
Чтобы официанты радушно встречали гостей, а повара готовили качественно и со знанием своего дела, они должны быть в курсе должностных обязанностей и динамики изменения составов блюд, меню, цен. Система ресторан поможет поддержать прямую связь между руководством и персоналом:
  • сервировка столов, схема их установки в зале в сети заведений выставляется централизованно (с ПК бэк-офиса);
  • рецептура блюд, способы обработки блюд прописываются в системе;
  • ведется событийный видеоконтроль за каждым работником (исключен риск хищений, подтасовок выручки и пр.);
  • учет блюд позволяет создать базу для аналитической деятельности, исключить плохо продаваемые продукты, заменить их сезонными предложениями и пр.;
  • программа автоматически составляет график смен с учетом загруженности и потока клиентов. На работу выйдет оптимальное количество поваров, официантов, чтобы посетители не томились в длительном ожидании заказа.
Автоматизированные системы управления рестораном дают возможность справедливо относится к каждому члену коллектива. Если сотрудник ленив, опаздывает, он получит такую же оплату труда. Если же человек заинтересован в личностном росте и развитии заведения, отзывчив на мотивацию и поощрения, предан своему делу - ресторан будет успешным с такими кадрами. В системе автоматизации предусмотрены персонализованные начисления премий, процентов с продаж.

Сбалансированные расходы

 
Прошли времена предварительных закупок продуктов, их списания и порчи. Сделать ресторан рентабельным поможет грамотно составленная схема пополнения провизии по необходимости. Система ресторан создает общую базу для оптовых закупок заведений одной сети, помогает распределить продукты по подразделениям согласно потребностей.
 
Достаточно подобрать программные продукты для консолидации заказов и закупок, рассчитать потребность в ингредиентной базе, подготовить к отгрузке. Система автоматически составит сопроводительную документацию для каждого объекта.
 
В Казахстане подобрать и внедрить в работу аппаратно-программный комплекс автоматизации помогут специалисты компании IDSoft.
 
Просмотров: 885
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet