ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.02.2017 14:31

Аквариумы для магазинов живой рыбы от производителя


Аквариумы для магазинов живой рыбыУчитывая сегодняшние тенденции на сбалансированное и здоровое питание, большинство рыбных компаний, крупных торговых центров и профильных ресторанов стараются соответствовать, предоставляя своим клиентам только свежую рыбу и морепродукты. Общеизвестно, что заморозка негативно отражается на вкусовых свойствах продукта, уменьшает количество полезных веществ и ухудшает внешний вид готового блюда. Поэтому торговые аквариумы для продажи живой рыбы необходимы в заведении, где стремятся отпускать своим заказчикам качественную пищевую продукцию.
 

Аквариум для магазина несет сразу минимум две функции:

  1. Передержка большого объема морских и пресноводных обитателей;
  2. Выигрышная подача покупателю.
 
Покупатель часто приобретает продукты из данной группы импульсивно, поэтому важное значение имеет презентабельность - его свежесть, чистота и безукоризненность.
 
Длительному и аккуратному хранению этого деликатного товара способствует добротность и функциональность оснастки, а также качество установленных систем жизнеобеспечения: аэрации, фильтрации, терморегуляции, замены воды и освещения. Прежде, чем купить торговый аквариум для магазинов живой рыбы, нужно тщательно продумать планируемую плотность посадки - от этого зависит литраж выбранного резервуара и мощность дополнительного оснащения. Также принимаются во внимание требования к конструкции, которые должны быть учтены в производстве торговых аквариумов для магазинов живой рыбы:
  • Основной материал емкости - рекомендовано использование высококачественного стекла. Оно сохраняет привлекательную наружность долгие годы. Акрил со временем тускнеет, а значит аквас теряет свою представительность. Двойной стеклопакет повысит эффективность охлаждения, а также исключит образование конденсата на поверхности.
  • Вспомогательный инструментарий: панели и решетки - служат для разделения несовместимых видов рыб, а также для закрытия и предотвращения от выпрыгивания живности;
  • Подставка - выполняется с учетом потенциальной нагрузки всей установки;
  • Декор - искусственный камень, листовая нержавейка, особый пластик и прочее по желанию.
Торговые аквариумы для продажи живой рыбы в Москве можно купить в специализированных магазинах. По запросу заказчика осуществляется регулярное техническое обслуживание емкостей и контроль параметров воды в них.
 
Производитель торговых аквариумов АкваМир-М заботится о качестве своей продукции и создает исключительно надежные изделия с продолжительным сроком эксплуатации, предлагая их по выгодной цене с доставкой в любой город России. Качественный сервис, интересные условия сотрудничества, внимание к каждому клиенту - важные моменты в работе компании.
 
 
Просмотров: 1070
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet