ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.01.2017 12:37

Выбираем качественную детскую одежду и мебель для дома


На сегодняшний день в торговых сетях представлено большое разнообразие разных товаров. И соответственно порой покупатели не знают, как правильно выбрать определенный товар, чтобы он служил как можно дольше. И в этой статье мы поговорим о том, как выбирать детскую одежду и мебель. И благодаря такой информации, отправляясь за покупками в торговый центр https://merey.kz, вы будете точно знать, что именно вам следует приобрести.
 
ТД «Мерей» в Алматы

Выбор детской одежды

 
При подборе детской одежды, нужно знать какими критериями следует руководствоваться. Для начала учтите, что такие изделия должны быть качественными, комфортными и безопасными. В то же время выбранная одежда не должна быть слишком большой или тесной. Перейдя по ссылке https://merey.kz/content/magaziny-detskoy-odezhdy-almaty можно получить еще больше рекомендаций по выбору детской одежды.
 
Благодаря тому, что в магазинах имеется широкий ассортимент детской одежды, у покупателей имеется возможность выбирать те варианты, которые хорошо подходят под их предпочтения и финансовые возможности. Но не нужно забывать и об изучении характеристик одежды. Особое внимание уделите материалу из которого была пошита одежда, убедитесь в том, что он является безопасным для ребенка и не вызовет у него аллергической реакции.

Выбор мебели в детскую комнату

 
Подробности о том, как выбрать мебель в детскую комнату и в дом можно получить по ссылке https://merey.kz/content/mebelnye-magaziny, далее мы лишь дополним информацию, представленную там:
  • Материал. Особое внимание уделите тому, из какого материала будет сделана, приобретаемая вами мебель. В детскую комнату лучше выбирать изделия из натурального дерева. Только перед приобретением обратите внимание на толщину материала, она должна быть не как минимум 15 миллиметров;
  • Фурнитура. На надежность мебели может влиять еще и используемая в ней фурнитура. Если производитель решил использовать некачественную фурнитуру, то это говорит о том, что он хорошо сэкономил на производстве мебели. В идеале в мебели должна использоваться качественная фурнитура от европейских производителей;
  • Эргономическая удобность. Убедитесь в том, что мебель, приобретаемая в детскую комнату, или в дом будет отличаться эргономическим удобством;
  • Возможность регулировки высоту. Учтите, что дети достаточно быстро растут, и поэтому для покупки лучше выбирать некоторые варианты мебели, где предусмотрена возможность регулировки высоты.
Просмотров: 1269
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet