ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.01.2017 18:19

Удаление прыщей, сосудистых звездочек и татуировок без шрамов лазером


Еще 30 лет назад татуировки считались отличительно чертой определенной группы людей, однако сейчас этим уже никого не удивишь. Тату плотно приблизилось к моде и последним тенденциям, многие звезды, да и обычные граждане, делают на своем теле уникальные татуировки, чтобы покорить сердца поклонников и подписчиков. Однако не всегда ожидаемый результат заканчивается так, как мы хотим.

Удаление тату

 
Иногда люди принимают решение набить тату после очередного спора или спонтанно. Тогда моментально приходит разочарование от проделанной работы. К тому же татуировка может сильно испортить семейные отношения или просто быть не к месту. Другими словами, удаление татуировок лазером без шрамов может заинтересовать буквального каждого человека, который задумался о сведении татуировки с некачественным материалом.
 
Удаление тату лазером
 
Если ранее для удаления татуировок использовали традиционные методы, после которых оставался шрам или рубец, то сегодня применяются современные инструменты без каких-либо последствий.
 
Например, можно обратиться в питерское учреждение к специалисту «Эстетик Клуба» на Васильевском. Эта клиника располагает передовой техникой в виде лазера Q-Switched от производителя Fotona. Данная аппаратура сводит в два раза быстрее своих аналогов татуировки, так как воздействует прямо в необходимую точку. Таким образом, специалисты компании могут быстро в независимости от цвета свести тату, не доставив дискомфорта или других неудобств. Процедура безболезненная и не имеет побочных эффектов. При помощи лазера есть так же возможность удалить сосудистые звездочки на лице. Работу выполняет непосредственно косметолог с большим опытом в этой сфере.
 
Удаление сосудистых звездочк на лице
 
Аппарат создан с использованием передовой технологии, поэтому луч лазера эффективно справляется со своими задачами и целями. Он воздействует на пигмент, сохраняя кожу в целостности. Другими словами, лазер равномерно обрабатывает рисунок.
 
При помощи нового оборудования стало возможным свести татуировку без следа и боли. Работа ведется на высоких скоростях без потери электроэнергии, поэтому за очень короткое время лазерное устройство удаляет тату. При этом все действия ведутся без следа, рубцов и шрамов, что очень важно в данной сфере. Ведь клиенты рассчитывают на безупречное удаление, как будто ничего и не было на участке тела.
 
Уникальность лазера состоит в том, что удаляются без проблем даже тату больших размеров и любой давности. Неважно где и как человек приобрел татуировку, она будет сведена, оперативно, эффективно, безболезненно и безопасно!
 
Но сколько же сеансов требуется для сведения изображения? Этот вопрос задают посетители «Эстетик Клуба» в первый же день приема. В данном случае врач этот вопрос решает в индивидуальном порядке, так как у каждого человека своя ситуация. Процедура будет зависеть от таких факторов, как мастерство специалиста, размер тату, оттенок изображения, глубина и залегание рисунка. Если человек просто хочет избавиться от татуировки, которую он сделал несколько лет назад, то процедура пройдет быстро. А вот исправить ошибки мастера-тату, куда сложнее. На сегодняшний день многие люди обращаются в центр именно по этой причине, так как из-за большого количества тату-салонов упало качество работы. В связи с этим только при личной встрече врач сможет дать точный ответ на данный вопрос. Чтобы узнать подробнее о сведении татуировок, необходимо записаться на консультацию.
Данная процедура рекомендована тем, кто намерен произвести удаление прыщей лазером. Цена складывается из следующих критериев: площадь тату, цвет, глубина, сложность процедуры. По многим параметрам стоимость определяет доктор. Чтобы решить проблему безопасно, надежно и максимально комфортно, стоит обратиться в «Эстетик Клуб». Перед тем как попасть к доктору на прием, необходимо записаться. После прохождения процедуры специалисты рекомендуют какое-то время отказаться от бани, сауны и массажа, дав коже полностью восстановиться. Не стоит откладывать решение проблемы в долгий ящик, лучше решить все быстро и качественно, доверив сложности настоящим профессионалам в этом деле.
 
Просмотров: 1041
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet