ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.07.2016 11:18

Как новичку начать работать на рынке Форекс?


Для прибыльной торговли на рынке Форекс, человеку необходимы определенные базовые знания. Ведь если трейдер ничего не знает о торговле на этом рынке, то ему будет непросто ориентироваться в этой области. Также для торговли потребуется скачать платформу форекс, которая предоставит вам доступ к различным инструментам этого рынка. Форекс – это финансовый рынок на котором в качестве основного товара выступает валюта. Начинающему трейдеру не рекомендуется торговать на реальные деньги не пройдя предварительно обучение. Стоит отметить, что сегодня существует множество платных и бесплатных курсов, так что проблем с обучением не должно возникнуть никаких.
 
технический анализ Форекс
Источнк изображения: shutdownday.org
 
Перед началом торговли на этом валютном рынке потребуется в первую очередь определиться с тем, через какого именно брокера вы собираетесь работать. В сете присутствует большое количество брокерских сайтов. Так, что вы без особого труда сможете выбрать себе наиболее подходящий. К вопросу подбора брокера следует отнестись со всей серьезностью, ведь порой от брокера зависит многое. Лучше всего отдавать предпочтение тем организациям, которые проверены временем и зарекомендовали себя только с положительной стороны. Также следует очень внимательно изучить сайт брокерской организации, а также узнайте предоставляет ли она возможность торговли на демонстрационном счете.
 
Выбрав определенного брокера разберитесь с работой торгового терминала. Обратите внимание на то, как именно происходит закрытие и открытие ордеров, построение графиков и так далее. Очень важным моментом является графическая настройка терминала, поскольку котировки на этом рынке поставляются в графическом виде. Необходимо настроить для себя все таким образом, чтобы вам было комфортно работать со всеми котировками.
 
Также перед началом торговли будет весьма полезно разобраться с некоторыми базовыми терминами. Ведь порой даже те трейдеры, которые торгуют на реальные деньги не знают базовых терминов, что создает для них некоторые препятствия в работе. Каждому трейдеру необходимо также изучить основы технического анализа и то как именно он работает. Кроме того, потребуется разработать свою торговую систему по которой будет вестись торговля.
Просмотров: 1394
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet